Помогите по английски написать, ПОЖАЛУЙСТА!!

Юлия Анненкова Профи (732), закрыт 9 лет назад
Сестренка, с днем рождения!! Пусть все мечты сбываются!! Желаю много улыбок, добра и радости! Я тебя люблю!
Лучший ответ
Григорий Косарев Профи (598) 9 лет назад
Sister, happy birthday !! Let all your dreams come true !! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
Юлия АнненковаПрофи (732) 9 лет назад
Гриша, спасибо!!!
Остальные ответы
Антон Чехов Ученик (113) 9 лет назад
Dear ...
Happy B-day to you! I wish you dreams become try. Besides, I wish you to be happy.
With best wishes!
I love you .
Юлия АнненковаПрофи (732) 9 лет назад
спасибо
Антон Чехов Ученик (113) Всегда пожалуйста!
Данилка Майборода Профи (682) 9 лет назад
Dear sister, Happy Brithday!! Let all yours dreams come true!! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
Юлия АнненковаПрофи (732) 9 лет назад
спасибо
Absinthe05 Знаток (458) 9 лет назад
DearSister, happy birthday !! Let all your dreams come true !! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
Юлия АнненковаПрофи (732) 9 лет назад
спасибо
Василий Уткин Ученик (170) 9 лет назад
Help to write English, PLEASE !! добавил в комменты...
Василий УткинУченик (170) 9 лет назад
Sister, happy birthday !! Let all your dreams come true !! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
Василий УткинУченик (170) 9 лет назад
НО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Если вы РУССКИЕ!!! ПИШИТЕ И ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ПО РУССКИ!!!
Василий УткинУченик (170) 9 лет назад
Переводчик. translate+google+ru (вместо плюсиков поставьте точку)
Юлия АнненковаПрофи (732) 9 лет назад
просто хотела необычно поздравить сестру, которая сейчас в Америке! причем здесь РУССКИЕ?
Predator Гуру (3663) 9 лет назад
Ты чо в натуре)))) у тебя комп в руках яндекс словари и переводишь хоть что и хоть куда (i was a goof)
ersfwetfgwef wetfwetfwetrfwefw Ученик (137) 9 лет назад
happy birthday!! Let all your dreams come true!! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
ставте пальцы верх
. Ученик (0) 9 лет назад
Dear sister, Happy Brithday!! Let all yours dreams come true!! I wish you lots of smiles, happiness and joy! I love you!
sasha kirov Ученик (134) 9 лет назад
Dear sister, Happy Birthday to you!!! Let all your dreams turn true!! I wish you a lot of smiles, happyness and joy!!! I love you very much.