Гарантийное письмо с места будующей работы.Помогите сформулировать

Светлана Рыбенко Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
После удачного прохождения собеседования, соискателям была названа дата приема их на работу.Но получилось так, что открытие предприятия переносится на более поздний срок. Чтобы удержать людей, и гарантировать их трудоустройство, было приняти решение написать гарантийное письмо. и вот...не получается формулировка.Кто с такой ситуацией сталкивался, помогите. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Mr. mr Гуру (4310) 15 лет назад
Деньги отдаст! Гарантирую.

Генеральный директор В. А. Пупкин. МП.
Сауле Галиева Ученик (80) 15 лет назад
Письменным ответом на результат собеседования. И польстить в нем
Источник: Практика
АБ Мыслитель (5926) 15 лет назад
Бланк предприятия

Слева Исх. № и дата письма

В шапке справа вверху пишите Фамилию имя отчество, место жительства, паспортные данные.

наименоавние письма "Гарантийное"

В связи с успешным прохождением вами конкурсного отбора на замещение вакансии менеджера по персоналу ООО "Ромашка", находящееся по адресу_________________, в лице Генерального директора Иванова И. И. , действующего на основании устава, гарантирует заключение с Вами трудового договора на выполнение трудовой функции менеджера по персоналу с "____"__________2008 г. на следующих условиях:
- трудовой договор - бессрочный,
- оклад - _________руб.
и т. д.
(можно и без условий)

Генеральный директор ООО "Ромашка Иванов И. И.

Главный бухгалтер ООО "Ромашка" Петрова Т. И.
Константин Оракул (50550) 15 лет назад
Гарантийного письма как такового в юридической природе нет.

Чтобы удержать людей заключите с ними трудовой договор, тем числом каким хотите принять. По законодательству разрешено.