до какого срока беременности можно делать аборт?

g d Знаток (267), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леха Мастер (1227) 15 лет назад
Аборт делать нельзя!
Ainur Akhmetova Мастер (1910) 15 лет назад
do 12 ned- mini abort. do 20 ned- abort.
Янусик Знаток (257) 15 лет назад
лучше аборт не делать!!! подумай что ты сделаешь: ты убьешь своего же ребенка ((
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Его вообще нельзя делать!!! !
А так до 12 недель (в это время ребенок уже сформирован практически полностью), и то по особым мед показаниям!!!! А потом только роды.... =((((((
Только учтите могут быть большие проблемы со здоровьем в плоть до бесплодия!!! !
Ребенок недолжен платить своей только зародившейся жизнью за безотвественность своих родителей!!!!
дюймовочка Мастер (1027) 15 лет назад
как только узнала о беременности и точно знаешь что жалеть не будешь. знай чем больше срок, тем опастнее
Gulima Ученик (106) 15 лет назад
Не советую делать аборт
Мариха Профи (792) 15 лет назад
вранье.... по поводу 20 недель.... там уже операции по извлечению.. . аборт: до 5 недель - мини, до 12 - обычный, но лучше делать в промежутке. потому что до 5 - может спрятаться - не сделают, после 12 - слишком большой плод, возможно, не сделают - плод через отсос не пойдет.. . а так, не желательно, но делать можно.. . если суждено - и без аборта детей не будет....
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
До 12 недель по желанию. До 22 недель: при предъявлении справки об изнасиловании, по медицинским и социальным показателям.
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
До 12 недель, но чем раньше тем лучше. Но подумай о последствиях!!!!
Источник: медработник
Екатерина Шолохова Профи (939) 15 лет назад
До 40 дней душа не вселяеться в плод, так что что бы не брать на душу грех нужно спешить, да и мини лучше сделать. Главное что бы доктор хороший и понимаюший попался...
Leonor p Мыслитель (5074) 15 лет назад
лучше вакуумный и чем раньше, тем лучше!