У меня аритмия. Подскажите пожалуйста как пройти ЭКГ? Результат нужен положительный.

вадим березовский Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что выпить перед тем как делать ЭКГ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 8 лет назад
выпей панагин
у меня прошла
а для ЭКГ ещё и глицин
и
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1586/
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828140) 8 лет назад
панангин намякнёт тока после курса-надо накапливать в организъме
Виктория Андриади Просветленный (31964) 8 лет назад
Суточный мониторинг ЭКГ -холтер
AlexsaПросветленный (47751) 8 лет назад
Думаю человек хочет чтобы аритмию не заметили, а не наоборот.
Виктория Андриади Просветленный (31964) Аааааааа, не разгадала я задачку))
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Конкоркор. Таблетку в виде сердечка за час до приёма у врача. Но хороший врач может определить по кардиограмме если не аритмию, то какие то нарушения в работе машинки... Увеличивать дозу крайне нежелательно, это опасно. Активную аритмию иногда подавляют Хинином.
Анастасия Мастер (1349) 8 лет назад
нужно определить для начала какая аритмия? Брадикардия или тахикардия, их много видов, а потом уже определить какой препарат поможет. Уточните какая именно аритмия
Alexsa Просветленный (47751) 8 лет назад
Синусовая аритмия? Ничего делать. У молодых она часто бывает, ничего страшного.
Источник: Врач
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 8 лет назад
Лучше и легче найти кого нить без аритмии и пусть он зайдёт на ЭКГ с твоей карточкой!! На карточке фото нет!!
lavender78 Мастер (1396) 8 лет назад
смотря какая аритмия. Вам тут щас насоветуют, и ЭКГ не понадобится... никаких конкоров и хининов!
Мормышка Мудрец (15710) 8 лет назад
кому при нестабильном сердце нужно проходить успешно ЭКГ? парень, у тебя неверный подход к вопросу.
если аритмия, то нужно не положительный результат получать, а лечить ее. иначе загонят куда-нибудь, где повышенная нагрузка, а отбросишь коньки.
так что никаких хининов и вопрос здесь - вали к специалисту и занимайся сердцем, а не этой
фигней.
желаю долгих лет жизни
Источник: биологическое в/о
portos Оракул (55002) 8 лет назад
То есть правду про себя знать не хочешь...
Дмитрий Клиренко Знаток (417) 8 лет назад
Выпейте, не важно чего, просто выпейте
igrok Искусственный Интеллект (255032) 8 лет назад
Вполне хватит пару баночек "Рэд-була"... И не алкоголь и не ловится, а "мотор" и у слона уже через 5 минут "в разнос пойдёт"...
Улыбающаяся весна Знаток (461) 8 лет назад
отправьте вместо себя на экг родственника или друга. всё равно ведь в направлении на экг фотки нет и паспорт предъявлять не надо.
в крайнем случае, купите справку о том, что у вас всё в порядке.
Андрей Згурский Ученик (157) 8 лет назад
Отдохни, или-же дай денбги