Как 14-ти летнему подростку, продавать в интернете?

Денчик Профи (997), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте,
мне уже летом исполняется 14 лет, и я бы хотел продать кое какие свои НЕНУЖНЫЕ вещи.
Вот хотел спросить, а где можно продать свои НЕНУЖНЫЕ вещи ПОДРОСТКУ!? На Авито не будет покупателей, так как я еще подросток.
Вот приведите примеры некоторых сайтов, на которых я бы смог продать свои ненужные вещи. Также, когда мне исполнится 14 лет, я смогу отправлять различные товары по почте, это мне облегчит задачу.
Собираюсь продавать свои ЛИЧНЫЕ и ненужные мне вещи/товары, вот некоторые из них:
-монеты и банкноты
-нетбук
-игрушки
-телефон
И мн. др.

Напишите, пожалуйста, названия сайтов, на которых можно будет все это продать. Желательно, чтобы покупателю можно было отправлять товар почтой, то есть НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ с покупателем ЛИЧНО!

Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Обычно несовершеннолетние продают и зарабатывают в интернете, в тайне от родителей.
Остальные ответы
Бегемот Гуру (2565) 8 лет назад
никак, маловато тебе еще, надо хотя бы 16 лет
Василий Уткин Ученик (170) 8 лет назад
Егор, что за барыжная движуха? Ничего не продавай - оставь на память. Просто пробуй зарабатывать трудом. Я вот в твоём возрасте помню машины мыл. Так я реально ХОРОШО зарабатывал.
Alexandr T Профи (949) 8 лет назад
Рекомендую начать с Авито. Но если ты хочешь сохранять анонимность, то можешь попробовать Ebay.
максим трегубов Знаток (424) 8 лет назад
Не ну как можно сделать: на авито н кто не знает, что за человек продает, просто создаешь свой профиль как компания, и продаешь свои вещи в других городах.
Можно конечно поэкспериментировать с аукционами, но это много заморочек будет...
ДенчикПрофи (997) 8 лет назад
А с Авито, можно будет отправлять товары покупателю почтой!?
максим трегубовЗнаток (424) 8 лет назад
Договариваетесь по эл. почте куда надо отправлять, и пожалуйста...
Кстати, можно еще и за доставку брать деньги...
Наташа Шитикова Мудрец (12311) 8 лет назад
Егор ты лучше сиди и учи математику и остальные предметы. А то деньги ему нужны. Вот закончишь школу. И иди работай куда хочешь и будешь зарабатывать.
Арина ШрамкоУченик (119) 1 месяц назад
Осуждаю.
Betty Zilber Ученик (156) 8 лет назад
вконтакте на барахолках
Ліда Кобель Ученик (179) 8 лет назад
попроси взрослых продать
Любовь Плотицына Ученик (194) 8 лет назад
Avito.ru или зайди в vk.com и там поищи в группах допустим Продажа вещей в городе... (где ты там живешь) и все) Удачи!
Валера Петров Знаток (291) 8 лет назад
на Авито свой город найди и высылай
Kate Evans Профи (844) 8 лет назад
Единственный вариант, договорись с родителями. И от их лица продавай свои вещи)
Екатерина Ученик (20) 8 лет назад
да на любом сайте с объявлениями.
мазай Профи (917) 8 лет назад
не в обиду... пока рано что то где то продавать и пакупать в инете... школу как говориться окончи.... подожди исчо годка 3-4....