Что за человек, охарактеризуйте, что ее ждет в ближайшее время?

Анна Ярова Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший и добрый человек. Её ждёт счастье в личной жизни.
Остальные ответы
L.C.D L.C.D Мастер (1451) 9 лет назад
Мне кажется, очень много капается в себе. Не может найти свою гавань
Ирина АлександровнаГуру (4183) 9 лет назад
Думает о путешествии или поездке с любимым. Ревнует, возможно есть повод для этого. Скромна, немного нерешительна в каком-то вопросе, поэтому неудачи. Любовь причиняет боль. Трудности в любви. Также неожиданное деловое предложение. Деньги, прибыль (зарплата или подработка).
Slim Shady Мыслитель (5188) 9 лет назад
Съемки Brazzers, ждет когда лысый приедет
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
То что произошло, может конечно и повториться, но врядли. Борьба за счастье процесс долгий, и результат пока непредсказуем точно, ничего еще не прописанно, надо дальше биться!
Евгений Попик Знаток (293) 9 лет назад
Очень хороший человек, мне так кажется, похожа на мою первую учительницу. Я думаю, что все у нее будет хорошо, все в жизни получится
yusif hasanov Гуру (4928) 9 лет назад
Я бы с ней познакомился, с перспективой для будущих отношений. Уж очень Она симпатична. Один минус-так ищут мужчин только бл*ди
Don Mackflai Ученик (77) 9 лет назад
Полагаю что смерть (если по вселенскому времени)
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
Хороша, все при ней. Кроме меня, конечно. А жаль
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Это голодная женщина в поиске жертвы.
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
Её ждёт счастье в личной жизни
Ирина Александровна Гуру (4183) 9 лет назад
Думает о путешествии или поездке с любимым. Ревнует, возможно есть повод для этого. Скромна, немного нерешительна в каком-то вопросе, поэтому неудачи. Любовь причиняет боль. Трудности в любви. Также неожиданное деловое предложение. Деньги, прибыль (зарплата или подработка).
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Знакомство с мужчиной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
К ней вернётся тот, кто от неё ушёл!
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
кто сегодняшний или бывший муж?
a a Ученик (185) 9 лет назад
видно очень усталый от жизни человек но все наладиться все будит Ок!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
служба, договоры, решение вопроса с жильем, друзья.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 9 лет назад
благоприятные перемены, разрешение дела, деньги от договора-контракта, решение ключевых вопросов
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Терпеливая, способная к аккуратной серьезной работе, порядочная, правдивая, принципиальная, творческая личность. В ближайшие полгода её ожидает - напряжение, тупик, трудный выбор, неуверенность, нерешительность.
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
напряжение, тупик, трудный выбор, неуверенность, нерешительность - в чем??