pure server file game addons csgov2.vpk does not match the server's file (в cs:go), что делать?

Лариса Знаток (445), закрыт 8 лет назад
Захожу на соревновалку на dust 2 . Потом вылетает и пишет эту ошибку что делать? help me please!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
звоните в техподдержку.
ЛарисаЗнаток (445) 8 лет назад
у них номера нету !
Остальные ответы
Василий Уткин Ученик (170) 9 лет назад
не заходи на соревновалку.
ЛарисаЗнаток (445) 9 лет назад
ага, смешно . А как званку качать ?
Василий Уткин Ученик (170) прости, не понял : званку качать ?..это что?
Инна ДаурцеваУченик (157) 9 лет назад
Играй в сорев и выигрывай там, чем больше побед чем выше звание.
Ты дура чтоли?! Его кидает с серва с этой ошибкой и дают бан
Mr.XxX Знаток (252) 9 лет назад
чистый файл-сервер игры аддоны csgov2.vpk не соответствует файл сервера
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 9 лет назад
У тебя походу какой-то доп контент установлен. Если и установлен, то удали. Если нет-переустанавливай игру, потом проверяй целостность кэша
Филипп Дим Знаток (250) 9 лет назад
удали даст и скачай заново
Филипп ДимЗнаток (250) 9 лет назад
в файлах кс
Радмир Шакиров Ученик (192) 9 лет назад
1.проверь кэш стима2.скачай таблетку3.или же звони в техподдержку. Только я не понял игра кс го или даст.
Даниил Волосков Ученик (199) 9 лет назад
У меня такое было! Попробуй переустановить игру
Люди помогите http://otvet.mail.ru/question/177557772
Я не Лев Мастер (1442) 9 лет назад
Counter Strike: Global Offensive > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кэша
PROFIT!11!!
akhmad lilaev Ученик (106) 9 лет назад
Обратись в службу поддержки