Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чисто женский вопрос! Мужчинам просьба не влезать! Читайте пояснение внизу.

Танечка Знаток (438), на голосовании 9 лет назад
Мне 13 лет, я девочка, я стала носить стринги. В общем можно ли в моём возрасте носить такие трусики? Вы не подумайте, я нормальная девочка, мальчиков близко не подпускаю не хочу и рано в возрасте. Месячные каждый месяц. ВОт ничего эти трусики не испортят? Просьба, не прикалываться и опять же повторю МУЖЧИНАМ НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!!
Голосование за лучший ответ
. Оракул (57436) 9 лет назад
Лично я не люблю, когда у меня нитка в попе мешается))
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
Ну а так безвредны?
. Оракул (57436) любое белье вредно, если некачественная плохая ткань
...Знаток (426) 9 лет назад
Зайка лучше бы ты их вообще не носила, ну а раз уж тебе нравиться, то одевай их хотяб не надолго (1-2 часа). Почитай в интернете про стриги про их вред.
белая басма Оракул (78560) 9 лет назад
Ничего не испортит, глупости какие, в критические дни их не носи и всё
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
ну это разумеется) Спасибо )
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 9 лет назад
не очень гигиенично, сама почти не ношу
Ljubov Мудрец (16678) 9 лет назад
очень неудобно. кто придумал их скорее всего сам не носит.
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
печально, но я скорее всего буду
Ljubov Мудрец (16678) попробуй. убедись сама.
анна мартынова Ученик (104) 9 лет назад
Я начала носить в 15 лет, но когда я их первый раз отдела, были неприятные ощущения) Постоянно чесала себе зад) Ну если ты будешь лет в15 носить то норм. У тебя щас в 13 лет все формируется, лучше не стоит.
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
Спасибо. Ну у меня нормальные ощущения и ничего не чешется.
▪ Жан ▪ Высший разум (487407) 9 лет назад
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
Просила мужиков не лезть!
▪ Жан ▪ Высший разум (487407) я не читал я пасатреть....)))
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 9 лет назад
Приличным девочкам в 13лет... здесь делать нечего.
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
Я просто спросила, что в этом такого?
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) Ничего, но этот вопрос и маме могла бы задать.
Налог Сдоходов Оракул (73531) 9 лет назад
а если понос? обсирацца куда будешь?)))))))))))
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
Я ПРОСИЛА МУЖИКОВ НЕ СУВАТЬСЯ!!!! Я НЕ ПОЙМУ У ВАС ЧТОЛИ ПОСТОЯННЫЙ ПОНОС? ИЛИ У ВАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА?
Налог Сдоходов Оракул (73531) понос нагрянет внезапно))) тем более в 13 лет... (кстати, что такое молодое тело делает в категории для взрослых?)
Ира Крюкова Ученик (173) 9 лет назад
Ахаха не парься носи!!!
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
ПРОСТО НАСЛУШАЮСЬ СЕЙЧАС, СТРАШНО УЖЕ ЖИТЬ, А ТАК НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ И ПРАВЫ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Вредны, нарушает кровообращение.
ТанечкаЗнаток (438) 9 лет назад
В ПОПЕ)?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) Разве только там стринги проходят?) Или вы купите на 2 размера больше) С запасом)
abrikos_m Знаток (445) 7 лет назад
Господи, 13 не 13.. их в любом возрасте вредно носить. Почитай где нибудь, просто как то мне не эстетично объяснять что к чему..)