Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему американки такие тупые?

КастеиЛ Клинков Мастер (1151), на голосовании 8 лет назад
Пишу ей: покажи грудь, нет она хуйню несет! Сайт какой-то мне дает, я пишу: я не хочу регестрироваться, давай по быстрому покажи и все! А она пишет: ой у меня киска мокрая, давай входи, я тебе через вебку покажу. Я пишу: Давай через скайп покажешь? Она пишет : ну звони. Я ЗВОНЮ И ОНА СБРАСЫВАЕТ! ЧЕРТОВЫ ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ!
Голосование за лучший ответ
. Оракул (57439) 8 лет назад
попробуй с китайкой))
r r Гуру (2968) 8 лет назад
Это от частого посещения макдональдса, ГМО, у нас сейчас тоже таких хватает в крупных городах. Некоторые даже за гамбургер готовы молиться на немцовых с макаревичами.
War war Мудрец (13905) 8 лет назад
прикидываются они, чтобы меньше налогов платить