Расскажите подробнее о промокодах в google play Как их получить

danil lugovoy Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мистер ПУФИК Мастер (1267) 9 лет назад
Есть спец прога для... незаконного получения. названия вот не помню. Спросите в Программном обеспечении.
Остальные ответы
Чёрный День Мудрец (19374) 9 лет назад
Делая покупки в онлайн магазинах, или например оплачивая электронные услуги, в качестве подарка Вам дается промо-код для скачивания игр или песен и так далее. Нажмите отмена, если не хотите воспользоваться предложенным Вам предложением и продолжайте далее сидеть в Google Play
СергейУченик (206) 9 лет назад
САМ НЕ ЗНАЮ
Никита Кобрик Профи (556) 9 лет назад
Вот держи. Это тебе нужно, но прочти детально описание: _http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=637743
Зарнуша Халилова Ученик (231) 9 лет назад
Последнее уравнение запишем так
100а + 10в + с - 100с - 10в - а = 495
99а - 99с = 495
а - с = 5, откуда а = с+5
Подставляем в первое уравнение
с+5 + в + с = 17
2с + в = 12, откуда в = 12-2с
Подставляем во второе уравнение
(c+5)^2 + (12-2c)^2 + c^2 = 109
c^2 + 10c + 25 + 144 - 48c + 4c^2 + c^2 = 109
6c^2 - 38c + 60 = 0
3c^2 - 19c + 30 = 0
c=3
в=6
а=8
Число 863
АлександрТимофеевМастер (1645) 9 лет назад
Бля че за хуйня
Алексей Исмагилов Ученик (219) 9 лет назад
Промокоды это платно, погугли App Store карточки, это тоже самое что Google Play
Phil Профи (815) 9 лет назад
Очень просто! Надо просто зайти на гугол и там будет все написано.
Omen Ra Omen RaУченик (104) 9 лет назад
ослик
Grom Fake Знаток (289) 9 лет назад
Промо коды платные!
­ Мастер (1111) 9 лет назад
это код, который можено купить, а потом на эквивалент его цене покупать платные приложения. в россии не достать, сасанкции)
Никита Степанов Гуру (4624) 9 лет назад
Промо коды платные, так же как и карты оплаты PSN