Подскажите, что за инструментальная музыка (название) из сериала "Ленинград 46"? Играет в начале каждой серии.

Алексей Юников Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 9 лет назад
Говорят, отстойный сериал, антисоветский. И музыка тоже, я думаю ...
futctmankaОракул (51895) 9 лет назад
не, антисоветского там не было, антисоветский сериал, это недавно с Домогаровым был, там про революцию (Господа товарищи назывался)
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) Да они сейчас косяком пошли, по Россия2. В интернете даже написали, что это "Останкино", с Кремлем, воюет. Но это же одно и то же. Говорят на Останкино сейчас Кабаеву поставили)) ...
Алексей ЮниковУченик (118) 9 лет назад
На вкус
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) Ну, да.
Татьяна Знаток (473) 9 лет назад
как тебе не стыдно это не отстойный сериал ты бы сам посмотрел бы а потом судил бы
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) В газете написали. Ничего не знаю.
Татьяна Знаток (473) 9 лет назад
ай яй ай
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) Сама ...Вот рецензия "начало было неплохое. А дальше - вылезло все то, что присуще всем современным сериалам - снимающие совершенно не разбираются в эпохе, о которой сн мали "фильму", и не потрудились хотя бы немного изучить ее. И - куча антисоветского д.. ма. Одним словом, серии до 8й максимум - середнячок, а дальше - дрянь не стоящая времени на просмотр"
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
мне кажется, что это для сериала спецом придумали - посмотрите кто композитор в сериале, и по нему уже найдите. (находил так композиции некоторые, но не факт что у этого композитора будут в сети выложены треки)
Алексей ЮниковУченик (118) 9 лет назад
Композиторы Дарин Сысоев, Анатолий Зубков. У них я ничего не нашел, видимо не все композиции в сети!
futctmanka Оракул (51895) да, тем более что сериал новый, я помню из какого-то сериала так по композитору искал - нашел (ну обычно такая затея провалом заканчивалась)
Сергей Чистов Ученик (153) 3 года назад
Сериал на удивление отличный. В конце малость подкачали с этим взрывом Волховской ГРЭС, а так всё путём - актёры, сюжет, правда жизни!
В конце каждой серии звучит песня М. Козина "Ленинград мой".