Каким должен быть украинец? Как выделяете украинца среди русских? Чем особенным должен обладать украинец?

Ламбич Кендигелян Мудрец (18695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Казан Тамдыров Мудрец (11164) 9 лет назад
Он должен любить свое страну...
Остальные ответы
Любомир Остроушко Мудрец (10398) 9 лет назад
Они ничем особенным не обладают..
Нофелет Оракул (62505) 9 лет назад
- Я против травли либеральной оппозиции!
- А как вы хотите?
- Как в европейской Украине!
- Как в Доме Профсоюзов или в мусорный бак, а может просто тупо пулю в затылок?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 9 лет назад
Пахнет тухлым салом и болтает засаленным гребнем.
Nikita Гуру (2597) 9 лет назад
А как найти русского среди украинцев ? http://hochurebenka.net/forum/32-762-1
A VOT I YA Мастер (1575) 9 лет назад
Владеть украинским языком. Знать свою историю. Иметь украинцев родителей. Жить на Украине, Любить Украину.
Ламбич КендигелянМудрец (18695) 9 лет назад
Там и другие народы живут
A VOT I YA Мастер (1575) значит, они должны соблюдать правила Украины. Не нравиться - домой.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Достаточно просто быть порядочным человеком. Вами перечисленное-вторично.
A VOT I YA Мастер (1575) Чтобы иметь национальную принадлежность нужно быть человеком этой национальности. Порядочность - это уже другая тема.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 9 лет назад
Похожим на него.
Ламбич КендигелянМудрец (18695) 9 лет назад
Это врачи
Husky Искусственный Интеллект (117557) что лечат или что врут?
Натали Просветленный (37413) 9 лет назад
Никак, пока ни заговорит, выдаёт акцент, даже самый незначительный.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
А вот это-далеко не обязательно.
Натали Просветленный (37413) Обязательно, в чём-то обязательно проявится.
Луна Л. Высший разум (223382) 9 лет назад
Если говорит без акцента и правильно по русски, то ничем. Есть словечки по которым я пойму, что это украинец. А каким должен быть? Самим собой.
Ламбич КендигелянМудрец (18695) 9 лет назад
Я говорю на многих языках без акцента и что?
Луна Л. Высший разум (223382) Не может такого быть. Все равно акцент есть.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 9 лет назад
Я долго жил с ними рядом и среди сверстников так и не смог до армии завести друга, а после армии не вернулся, вернее не стал жить с ними!

Хитрость, зависть, жадность и продажность. Если у тебя больше сена накошено для скотины сожжет сосед, если жена хозяйка хорошая и вкусно готовит и на вид хороша, будет домогаться или будет позорить и наговаривать как бабка старая. Если у тебя есть велосипед камеру будут при случае шилом колоть, которое все время в кармане носит даже если и живот пропорет себе, если машина у соседа то не сажай его на заднее сидение или вообще в машину подложит окурок под сиденье где бензобак. Самое плохое если украинец твой сосед это мерзопакостное животное не знает меры злобе и ненависть всему что видит но оно не его!
Ламбич КендигелянМудрец (18695) 9 лет назад
Знакомо . С русскими такого мало
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
украинцы разные
настоящие украинцы сейчас = жертвы оккупации
то, что мы СЕЙЧАС слышим об украинцах, идет от деревенского быдла Бандеровщины (Галиции), захватившего государственную машину Украины
деревенское быдло Бандеровщины = потомки рабов-сифилитиков Австрии и Польши в принципе не могут считаться украинцами
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661475) 9 лет назад
жадность и тупость
Ламбич КендигелянМудрец (18695) 9 лет назад
Русские это ветвь от Узлов Русов которые назывались Узы Торки. Откуда тогда украинцы похожие на вас?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661475) отсюда и есть. тех кто там раньше жил поляки татары и австрийцы истребили напрочь. потом при екатерине заселяли русскими
Стоящая Напротив Просветленный (25281) 9 лет назад
.
Стоящая НапротивПросветленный (25281) 9 лет назад
Хотела сначала этим видео ответить, потом чет убрала, хотя ролик по теме.
Если говорить о хохлах, это одно, а если об украинцах то таки да, другое. В общем я не определилась с ответом и ролик убрала.
Возвращаю.
.
Ламбич Кендигелян Мудрец (18695) Тупой мужик