Как рассчитать асцендент?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Я родился в Ереване 15 августа 1990 года в 05:40 по местному времени. Заранее спасибо...
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад

--------------------------
Общее описание знака и описание аспекта Парус, который был в момент рождения.
Лев - Leo 23 июля - 22 августа
Пятый знак Зодиака. Его символ - фаллос, сперматозоид. Это символ Солнечного огня, животворящей энергии; силы и удачи, вспыльчивости и грубости. Знак огня, фиксированный, горячий, сухой, дневной. Правитель - Солнце. Экзальтация Плутона. Заточение Урана. Падение Меркурия. Дух знака - Верхель. Число - 9. Карта Таро - Пустынник. Минерал - гиацинт и хризолит.
I декан (0°-9°). Управитель Солнце. Гений деканата - Афруимис. Ключевые слова: руководство, пламенная любовь, литературность (начитанность) , повелевание, крайности: любовь или аскеза.
II декан (10°-19°). Управитель Юпитер. Гений деканата - Ситацер. Ключевые слова: преобразования, лидерство, красноречие, самомнение, политическая и мировоззренческая ясность, безжалостность к врагам.
III декан (20°-29°). Управитель Марс. Гений деканата - Фуонизи. Ключевые слова: честолюбие, слава любой ценой, своеволие, блестящая карьера, азартность, влюбчивость.
* Парус, воздушный змей, кайт (англ. kite -"воздушный змей") -
конфигурация аспектов, образующаяся, когда три точки гороскопа формируют Большой тригон, при этом две из них находятся в секстилях к четвёртой точке (образуют с ней бисекстиль) .
Н. Козырицкая и Н. Левин указывают, что П. даёт внутреннюю устойчивость, пластичность и успешную реализацию своих способностей. К этому добавляются стремление преобразовать окружающую действительность на свой вкус, ранняя реализация, активность, напористость. Т. о. , при всей внешней мягкости и податливости, П. - большая движущая сила: он сочетает способности и устойчивость Большого тригона с умением достигать результата, присушим бисекстилю. При наличии оппозиции "мачты" - между вершинами двух составляющих П. треугольников натив получает дополнительную устойчивость при движении по жизни. Возможно, это будут постоянные внешние проблемы, заставляющие работать, либо просто внутреннее недовольство.
М. Марч и Дж. Нак-Звере считают, что самая большая проблема П. заключается в том, что эта конфигурация содержит в себе три различных аспекта, а это может привести к излишней концентрации на данной части гороскопа и, соответственно, к неблагоприятному использованию остальных возможностей, которые содержит гороскоп.