gta 4 перенос старой лицензии на steam

serg asdasdasdsadsada Знаток (421), закрыт 8 лет назад
у меня есть лицензия gta 4 которая еще без стим была. можно ли как то на стим перенести?? ибо так она не работает
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, перенести никак нельзя.
Остальные ответы
wadawdaw dawdawd Ученик (87) 9 лет назад
Купи её в стиме, и радуйся.

Нет, нельзя.
Артир Адамов Мастер (1400) 9 лет назад
Чувак, я думаю, что если ты купил её не в стиме, то на перенос можно не расчитывать. И лучше купить гта 5 и не париться ;)
serg asdasdasdsadsadaЗнаток (421) 9 лет назад
пятую прошел уже :D хочу нью йорк
Артир Адамов Мастер (1400) Лучше билет визу оформи и билет купи туда, щас доллар упал ;) ( без шуток )
Алекс Гусев Мастер (1139) 9 лет назад
если активированна WGL то в стиме не прокатит
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
GFWL?
Светлана Коблякова Знаток (479) 9 лет назад
Хех о чём вы парни Купи норм GTA в магазине zakazaka.com
Светлана КобляковаЗнаток (479) 9 лет назад
И её можно перенести через программу MonoChat
arman lalka Ученик (108) 9 лет назад
Так ты хочешь перенести её в Steam первым делом ты должен зайти в него нажать кнопку (Библиотека) и внизу в левом нижнем углу написано (Добавить Игру) нажимаешь ищешь GTA IV ставишь на неё галочку нажимаешь готово и всё она у тебя в Steamе
Ki SwanМастер (2052) 9 лет назад
«Добавить стороннюю игру» — это не полноценная привязка, а только отображение в Стиме, что ты в неё сейчас играешь, плюс кнопка запуска из самого Стима.
Ki SwanМастер (2052) 9 лет назад
Здесь нужен пункт «Активировать».
Виктор Фронтов Ученик (159) 9 лет назад
У тебя точно лицензия? С лицензией ключ должны давать, поэтому в стиме слева внизу ткни на кнопочку "Добавить игру... ", потом "Активировать в Steam..." и введи ключ. Если ключа нет - то никак.