Будут ли вместе или расстанутся?

Тома Тома Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a a Ученик (185) 8 лет назад
будут вместе поженится детей родят)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
А вот будут, если доверять научаться друг другу!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
ничего серьёзного. У вас застой в отношениях, нет рядом никого, чтобы разрешить ваше одиночество.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Нужно убрать неудачи с вашего пути, сделать перенастройку на позитив и притяжение достойного мужчины для брака.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Для замужества конечно не рассматривайте его, а вот какие то легкостные отношения, поддержка в тч и материальная будет, немного нужно подождать!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Отношения возможны, роман. Но брака не будет
Е.А. Ученик (202) 8 лет назад
Отличная пара!
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Е.А.Ученик (202) 6 лет назад
когда сами подтолкнете...
Агни Профи (819) 8 лет назад
не разлей вода. Не будут хвалиться, счастливо проживут.
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Интрижка... Ничего серьезного не будет
Андрей Шапошников Мастер (1884) 8 лет назад
у меня такое впечатление, что парень би орентации. расстанутся. инециатором разрыва будет женщина. она уйдёт к другому.