Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это значит?

Винелли Де-Сан Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Я не знаю почему, но я кажется садистка. Мне в фанфиках очень нравится описывать страдания и боль любимого персонажа. Что это значит? От чего это может быть? Нормально ли это для 13-ти лет?
Дополнен 9 лет назад
главное, мне нравится это писать, чтобы потом его жалеть.
Лучший ответ
Константин Шварц Ученик (162) 9 лет назад
Подростковое позёрство, ничего страшного.
А если фанфики годные, то твои писательские навыки могут сыграть на руку. Используй свои возможности себе во благо. :3
Остальные ответы
The ilya Avdeenko Channel Профи (814) 9 лет назад
поговори с психологом об этом
monna Мыслитель (6195) 9 лет назад
Главное - не воплощать в жизнь фантазии
братишка епифанцев Знаток (426) 9 лет назад
Ты не кипешуй все ништяк, пройдет
Источник: у меня также было
потвтутутутутутутутутутутутутут УУвэвжвуждужужужужужужужужужМастер (1846) 9 лет назад
вокруг шум, пусть так, не кипишуй, всё ништяк!
a a Ученик (185) 9 лет назад
не очкуй все норм тоже было)
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
описывай радость и любовь к любимому персонажу и сразу станешь милосердной
Maria Mytz Мастер (1943) 9 лет назад
Стивен Кинг деньги так зарабатывает.
Лана Моренова Ученик (115) 9 лет назад
попробуй после боли и страданий дать ему исциление, покой, радость! Смотри что больше понравится!
Сделай выводы!
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Переходный возраст.
Екатерина Зима Ученик (123) 9 лет назад
Переходный возраст или что-то не так
Abba Знаток (289) 9 лет назад
у ПОДРОСТКОВ У КОТОРЫХ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ТАК ПОТОМ ПРОХОДИТ КАК У МОЕЙ СЕСТРЫ
Александр Гуру (3463) 9 лет назад
Развитие русского ремесла, как и повсюду в мире, шло прежде всего по линии углубления разделения тру-да. Так, уже очень рано специалисты по обработке ме-таллов отделились от металлургов, а в дальнейшем по-явились кузнецы, замочники (специалисты по холодной обработке металлов) , оружейники, ювелиры (златокуз-нецы) и пр. К XVI в. существовало 23 профессии метал-листов, производивших более 200 разнообразных предме-тов от иголки до пищального ствола. В XIV—XV вв. в кожевенно-сапожном производстве выделились кожевни-ки и сапожники, а позже — подошвенники, голенищники, . шорники и пр. Всего в городах Московского государства насчитывалось в конце XVI в. более 20 профессий Р. По данным писцовых книг, Р. составляли в это время до-25% населения городов.
Среди городских Р. со временем становилось все боль-ше мастеров, обслуживавших быт горожан — изготовляв-ших одежду, обувь и пищевые продукты: портных-швецов (и более дробно — шубников, кафтанников, сарафанни-ков, шапочников, колпачников, карманников и пр.) , са-пожников (соответственно — голенищников, подошвенни-ков, каблучников) , хлебников, калачников, блинников, кисельников, мясников и пр. В XVI в. в городах Москов-ского государства только пищевики составляли до 15% всех Р. В дальнейшем их число еще более увеличилось, что является показателем качественной урбанизации быта, поскольку не только одежда, обувь и пр. , но и пища, делавшиеся первоначально дома, уже производились вне семьи.
Винелли Де-СанУченик (227) 9 лет назад
прошу прощения, но это-то как относится к вопросу?
Катерина ПирсЗнаток (379) 9 лет назад
Кого то понесло
☼ Огненная ☼ Мастер (1868) 9 лет назад
вроде бы переходный возраст
Источник: либо ты маньячка или садистка c:
ольга браскович Ученик (150) 9 лет назад
)))))))))))))) со временем пройдет
Ариола Элс Знаток (271) 9 лет назад
Может быть, вы проецируете на него свои собственные переживания?
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо сходить на приём к психологу.
GABEN Оракул (54524) 9 лет назад
гармоны ептить! Потом будет все в реале садо мазо жесткий секс с плетками! Надо как то это предотвращать!