Оцените мой сайт по дизайну и офрмлению

иван иваныч Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте оцените пожалуйста по оформлению и дизайну, приму любую критики и учту ваши пожелания.
Вот мой сайт http://tolstovki-polo.ru/
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Егизарова Профи (915) 9 лет назад
классный сайт, удобный, по оформлению -красивый)))
иван иванычУченик (201) 9 лет назад
спасибо)
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Супер!
иван иванычУченик (201) 9 лет назад
спасибо, жду еще ответов)
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Нормально, хотя я терпеть не могу яркий и режущий глаза оранжевый цвет-)
иван иванычУченик (201) 9 лет назад
ну мне нравится такие цвета) мягко розовый, магко зеленный и оранжевый такие мирные)
Полиграф Шариков Мудрец (11346) 9 лет назад
Сайт у рекламного агентства Мистер Росс на 3 балла по 5 бальной шкале. Ссылки в таблице не работают.
иван иванычУченик (201) 9 лет назад
в начале работали но затем я удалил это из за того что поисковым системам это не нравится когда много ссылок
Отвратительно оформленные карточки товаров.
Марина Бойкова Ученик (231) 9 лет назад
Хороший сайт). Только с бочков до оформить можно.
иван иванычУченик (201) 9 лет назад
добаить больше материалов?
Марина Бойкова Ученик (231) Я бы добавила. Но дела Ваше. Сайт действительно очень хорош, но есть ощущение пустующего места.
ƃŗãƫ Śƥãĩšå Профи (580) 9 лет назад
Вполне отличный сайт.