Объясните, пожалуйста, сон

Людмила Иванова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Сон снился молодому человеку
Место действия- белое, залитое светом помещение. Он стоял на коленях перед девушкой, как перед божеством, о наличии одежды на девушке информации нет. Девушка стояла, а парень целовал ей ноги: пальцы, ступни, голени. Злобы или раздражения не ощущал: ощущал радость. На его действия девушка отвечала улыбкой: так как у нее было чувство победы, удовлетворение.
Девушка парню знакома.
Помогите, пожалуйста, объяснить сон.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон означает счастье в личной жизни.
Остальные ответы
миха Мыслитель (5064) 9 лет назад
Фут Фетишем увлекается.
Людмила ИвановаУченик (102) 9 лет назад
Не тот случай)
Дарья Николаевна Знаток (267) 9 лет назад
Сон отражение реальности или будущего, или прошлого. Девушка хочет завладеть этим парнем, а парень боится, что она будет иметь над ним власть.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 9 лет назад
Радоваться во сне - печалиться в реальной жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321953) 9 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно.
Sovia Ru Мастер (1390) 9 лет назад
Я думаю, что этот сон отражает его восхищение этой девушкой. И тут не обязательно должно присутствовать что-то сексуальное или страстное, он может её воспринимать как достойного лидера. Типа готов целовать ей ноги за то, что она делает.
Данте Знаток (264) 9 лет назад
Если Вас действительно интересует значение сна, то необходимы дополнительные сведения сновидца. На основании того, что здесь представлено профессиональные выводы не построишь, одни только "может быть". электронный ящик: calm1@mail.ru.
114Winter Doranter Ученик (122) 9 лет назад
Ты спишь в тюрьме на нарах ,
И если питух ласкает, то расслабься !
Dude Duderer Ученик (121) 9 лет назад
трах
NoneПрофи (593) 9 лет назад
молодец))))
Подкало двоих сразу
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Просто сон, с чего вы взяли, что он должен что то означать
ИринаГуру (2747) 9 лет назад
К испытанию для парня, раз он воспринимал во сне ее (девушку ) как божество! возможно и испытание здоровьем !
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Она в опасности! Такое видится перед кончиной. Значит, надо предпринять какие-то действия! Обезопасить или предупредить!
Людмила ИвановаУченик (102) 9 лет назад
Как это сделать??
Sturua Sturua Мудрец (12240) Расскажите про сон. С некоторой долей шутки скажите об осторожности в жизни. Человек всё равно не очень поверит во что-то из сна. Но в голове стремление к осторожности возникнет! А там... Там будь, что будет!
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614) 9 лет назад
она для него большее, чем он для нее
Pain Ученик (201) 9 лет назад
все знают что это такое