Ребят, помощь нужна с elgato game capture hd 60

Борис Рыков Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Ребят, ползая по интернету не чего не нашел, а как мне сказал курьер что какой-то листочек (инструкция) был потеряны при перевозке. Короче помогите как мне разобраться с elgato/
Дополнен 8 лет назад
Я посмотрел видео все сделал как надо, а комп не видит устройство!!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Обратитесь к курьеру за помощью
Остальные ответы
5646456 546456456 Ученик (161) 8 лет назад
Ты должен обратиться к курьеру за помощью!
Vladimir Goncharov Знаток (267) 8 лет назад
Выше ссылка у Shadok,посмотри это! Может помочь !
Михаил Кофф Ученик (117) 8 лет назад
К курьеру обращайтесь.
Наталья Завгородняя Знаток (345) 8 лет назад
переведи текст и сам отвечай ☺☻♥♦♣♠•◘○
муш саакян Ученик (152) 8 лет назад
Game Capture HD60 | elgato.com
elgato.com›Game Capture HD60
With superior H.264 hardware encoding, Elgato Game Capture HD60 raises the bar to a whole new level. Easily capture stunning 1080p with 60 fps, and enjoy incredibly smooth footage in easily manageable files. ВСЁ БОЛЬШЕ НЕЗНАЮ