После принудительной "диеты" можно далее питаться водой и святым духом?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Шум, гул в ухе периодами, что "улучшает"? Врач ничего не обнаружила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Костюкова Ученик (1) 9 лет назад
Не нужно сидеть на диетах, а питаться нужно правильно:)
Зинаида Ходырева Просветленный (34247) 9 лет назад
Извинит за нескромный вопрос, а кто и к чему Вас принуждал? И что за жесткие диеты? Псориаз?
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
нет, обследование в больнице, вот есть и перестала
Зинаида Ходырева Просветленный (34247) Нууу, есть переставать не нужно... когда у меня были проблемы, осложнения после запущенной пневмонии и четырехмесячного курса антибиотиков, мне одна бабка посоветовала овощи есть, сколько хочешь и когда зочешь, хоть 25 раз в день, но только овощи с растительным маслом, пару недель. День этак на третий начинают болеть все косточки и суставчики... буквально все. Без анальгина не обойтись. Я так питалась почти месяц... потом года три летала, как ласточка!
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
это плохой признак))))))))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Можно и
солнцем и воздухом
по желанию )
Ольга Мишумура Ученик (212) 9 лет назад
Можно, но не каждый может
Лурочка Дерзкая Ученик (130) 9 лет назад
Нет твоему организму требуется нормальная пища, но всё же она должна быть здоровая
Злой Высший разум (11750172) 9 лет назад
думаю что нельзя
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
правильно думаешь!
tolja besedin Просветленный (38715) 9 лет назад
...одно " плутлвство" чувствуется в вашем вопросе.. даже отвечать не хочется
Стив Хаммер Просветленный (44646) 9 лет назад
некоторые переходят на праноедение, правда не факт что не врут и что здоровье останется как было...
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
слышала, но не знаю что это значит
gfjhfgxhxgfhgfxhgfx gfhxhxgfhgfxhgxfhhУченик (102) 9 лет назад
ха-ха-ха, твоей гнойной разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
анатолий подплетний Оракул (71598) 9 лет назад
Вместо диеты -полюбите свое тело т это будет вам супер!! Это ваша частичка вашей сущности и не отрекайтесь!
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
это отдельный вопрос и имеет отношение не только к диете
акаша лестатена Знаток (267) 9 лет назад
ЕПАПРПО
акаша лестатенаЗнаток (267) 9 лет назад
Можно, но не каждый может
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
"... Первое правило диететики: если это вкусно, значит, это вредно для вас ..."
Источник: Айзек Азимов
ANK94_33 Профи (919) 9 лет назад
Ага Причащайся. ;-).
Гомеопатия поможет если врач грамотный, а если не помог ищи другого.
Почитай книгу французкого врача Шарет Ж. Практическое гомеопатическое лекарствоведение.
Она поможет понять от какого дерьма лечит гомеопатия, где класическая медицина посылает однозначно в могилу.
Только качай вариант с приложениями который т. е. полный..
BELKA - LISA Гуру (4265) 9 лет назад
ешь вода, пей вода - cpать не будешь никогда!)
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Смотря кто и какую диету вам принудил? Может после нее поймете что только вода и солнце источники каллорий на этой Земле.
Вадим Григорьев Ученик (195) 9 лет назад
Диеты хрень. просто нужно правильно питаться и заниматься хотябы минимальными упражнениями
Павел Черкасских Оракул (63299) 9 лет назад
Ты в психиатричке, что у тебя "принудительная" диета??? Тогда - питаться лекарствами...
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
я тебе напишу у кого спросить.