Почему мне так не нравится пятница?

Почему все так? Мудрец (16163), закрыт 15 лет назад
ни понедельник, ни воскресенье, а именно - пятница.
Лучший ответ
Наверняка Мастер (1740) 15 лет назад
А я люблю пятницу, она обнадеживает
может со следующей недели начнется в моей жизни что- то новое.. .
Люби пятницу...
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Пятница-развратница ;-))))))
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
странный ответ
Алина Мудрец (12562) ничего странного-поговорка такая.
Аня Залушко Просветленный (21817) 15 лет назад
Думаю вам нечего делать на выходные.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 15 лет назад
Наверно в прошлой жизни в пятницу тебя настигла смерть. Неожиданная, нежданная, нежеланная...
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
И как избавиться от прошлой жизни?
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Полагаю "мастер", у Вас нормальная оринтация.
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
при чем здесь это?
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Потому, что так далеко ещё до понедельника ! ;)
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 15 лет назад
Нравиться -ненравиться, вам просто делать нечего. Вероятно, кто то из ваших *близких, любит пятницу слишком сильно и вы являетесь неким пртивовесом.
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
(третий раз пытаюсь написать комментарий!)
дел всегда очень много.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) что это за дела такие, если вы находите время задуматься о том, почему вам не нравиться пятница и три раза пытаться написать комментарий.Всё о себе- любимой.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
может, выходные бестолково проходят?
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
хочется увидеть совет, а не вопрос...
Мышка Аська Мыслитель (5951) ну а совет в моем вопросе разве не виден? бестолковые выходные - может, время проходит бесцельно. или - с друзьями нет хороших отношений...или с молодым человеком. или сама себе неинтересна - в рабочее время есть чем заняться, а в свободное время. между прочим, многие не любят выходные. ну, вот так примерно можно истолоковать вопрос...всего самого хорошего.и судя по аватару - в башке - бардак
Фауст Гуру (2778) 15 лет назад
у вас нет друзей?
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
хочется совета, а не вопроса.
друзья есть и очень хорошие.
Ольга Плишкина Мастер (2267) 15 лет назад
Пятница может не нравиться по многим причинам. Но я думаю, может потому, что пятница вообще скорбный день. Постный день в память распятия Христа. Именно в пятницу Христос принял страдания за всех нас. Перенес страшные истязания за прощение грехов всех людей. Просто люди этого не понимают, не принимают или просто не задумываются над этим.
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
Люди вообще многого не понимают и над многим не задумываются...
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) 15 лет назад
Потому что.. . Может ты не любишь выходные?
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
может быть я вообще мало люблю
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) Эк ты как раздвинула рамки вопроса... Ты какую любовь имеешь в виду? Видимо не к дням недели... Так что вряд ли это имеет отношение к твоему отношению к пятнице. Или я просто не понял твою мысль...
Зинаида Литвинова Ученик (153) 15 лет назад
Займусь-ка я вами в пятницу, надеюсь, она вам понравиться!
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
Чем будем заниматься?
Пользователь удален Гуру (2619) 15 лет назад
наверное, без работы скучаешь.. . зато в понедельник, как на праздник!...
наташа Знаток (398) 15 лет назад
работу на дом возьми....
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
зачем мне работа дома? работу надо делать на работе :)
Натали Мыслитель (7345) 15 лет назад
Может быть потому, что в пятницу есть возможность уйти домой по-раньше, а дома-то и скучно....
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
дома не бывает скучно, Натали.
Vand69 Знаток (298) 15 лет назад
Может потому что работа вся скапливается именно на пятницу? Особенно, если кому-то от Вас что-то надо, то он обязательно напомнит об этом в пятницу. А в пятницу так хочется спокойного дня, чтобы встретить выходные в хорошем настроении, зная что всё что надо уже сделано и не надо думать о работе!
Catbl Знаток (432) 15 лет назад
Может в пятницу начинает болеть голова - от прошедших рабочих деньков, от мыслей чем заняться в выходные.. . А может у вас не совсем хорошие отношения с домочадцами и круглые сутки нахождения рядом с ними вас угнетают...
Никита Преображенский Знаток (259) 15 лет назад
рабочие дни - заранее известные планы. ничего и ни о чем не надо думать. все предначертано. а пятница приближает выходные, в которых есть время, но нет действий. каждый рабочий день мелькает мысль: "поскорее бы выходные. так хочется отдохнуть". а ожидание не оправдывает ожидаемого. наступают эти долгожданные выходные, и человек остается один на один с собой.
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
потому что пятница-короткий день.. Праздник рабов!