Что за прибор на опорах . От него идут провода к частным домам . Счетчиков на фасадах домов не видно

мартыненко николай Мастер (1111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяин Дома Мыслитель (8173) 9 лет назад
На опорах могут быть дистанционные счетчики, а если высоковольтка, то малогабаритный трансформатор
В некоторых СНТ устанавливают короба с пакетниками, чтобы потребители не превышали допустимую нагрузку
ВладимирИскусственный Интеллект (350359) 9 лет назад
только одно НО- пакетник от превышения нагрузки никогда не защитит! это по-простому- тупо выключатель...
Хозяин Дома Мыслитель (8173) Забавно... получается, что если поставить пакетник на 10 А, а нагрузка 4кВт, то он не сработает??? Для чего же, по вашему, делают пакетники?
Остальные ответы
DT830B Оракул (93146) 9 лет назад
это прибор для облучения и подавления твоей воли, а также прослушивания домов куда он подключен хаха)
Владимир Искусственный Интеллект (350359) 9 лет назад
распредкоробка . а ещё лучше- фотку сюда выложить... а то так и будет угадайка... а по фото-конкретно скажем.
Корунд Мудрец (17048) 9 лет назад
Скорее всего понижающий трансформатор от высоковольтной линии.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (331950) 9 лет назад
А мы прям всевидящее око, и экстрасенсы....