На опорах могут быть дистанционные счетчики, а если высоковольтка, то малогабаритный трансформатор В некоторых СНТ устанавливают короба с пакетниками, чтобы потребители не превышали допустимую нагрузку
только одно НО- пакетник от превышения нагрузки никогда не защитит! это по-простому- тупо выключатель...
Хозяин Дома
Забавно... получается, что если поставить пакетник на 10 А, а нагрузка 4кВт, то он не сработает??? Для чего же, по вашему, делают пакетники?