Когда будет у меня достойный мужчина?? Когда я не буду одна?? Анна (11.02.1988)Летом это невозможно, осенью тоже вряд ли

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!! ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Омега Знаток (355) 9 лет назад
Достойного ЧЕЛОВЕКА встретите нескоро. (
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Когда?
Альфа Омега Знаток (355) детально в личке, не бесплатно.
Анастасия Кузнецова Знаток (451) 9 лет назад
Обязательно встретите, почаше посещайте кино, театры, кафе!!!! Удачи вам в личной жизни))
Олежка Мастер (1687) 9 лет назад
Это как ты себя за 26 лет так откормила.... Я очень извиняюсь но ведь когда есть внешние причины доивнутренних душевных дел дойдёт не скоро. Маги конечно вам совет дадут лучше чем я, но я бы посоветовал диету.
Юлия Бессонова Профи (881) 9 лет назад
Вы просто красавица и обязательно будете счастливы:)
SERWER Просветленный (25892) 9 лет назад
для 26 лет многовато веса-займись спортом и будет у тебя и жених и свадьба
Татьяна Знаток (473) 9 лет назад
ой какая красавица я вообще люблю полных женщин я сама полная
--------- Мыслитель (6139) 9 лет назад
Вы же сами вроде бы.. ГАДАЕТЕ...
Стохарина Елена Ученик (215) 9 лет назад
Мужчина есть, но вы его не воспринимаете всерьез или не рассматриваете.
Милка М Ученик (16) 9 лет назад
Я прошу прощения, но вам для этого нужно заняться собой не только внешне, но и внутренне. У вас комплексы, вы не уверены в себе, т. к. ежедневно здесь задаете всем этот вопрос. И вы сами же и комплексуете по поводу своей внешности, сами пишете о своей нехорошей внешности. Приведите себя в порядок, сбросьте вес, смените одежду и эти аксессуары, приведите в порядок волосы. И вы сами же почувствуете, как комплексы насчет внешности уйдут и вы будете гордиться своей красивой ухоженной внешностью, станете увереннее внутренне. Здесь не будете этой ерундой заниматься. И тогда ВЫ еще выбирать будете с каким мужчиной быть. А так.... извините, но вы ищите ДОСТОЙНОГО себе мужчины. А вы достойны себе подобного мужика, логично? Неуверенного, слабого. Нормальные мужчины не хотят связывать свою жизнь с неухоженной, неуверенной в себе, мрачной женщиной.
Ирина Александровна Гуру (4183) 9 лет назад
через 3-5 лет... Вы изменитесь внутренне, другое восприятие жизни. Полюбите себя. Мужчины так и будут приходить к Вам и уходить. Единственного определите Вы сами, когда внутренне подрастетё, задержите его. Будете весить 65-70 кг. Вы целеустремлённы и решительны, хотя бывает ленитесь. Несчастных случаев нет. Могут быть болезни, вылечитесь, есть сила духа. Один ребёнок точно будет.
Прыгайте через скакалку под музыку ежедневно по полчасу с перерывами, желательно на улице (кислород, усиливает обмен веществ) +плавание. Вы изменитесь к лучшему!
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Возможно даже весной, поработай над собой ( в духовном плане) и ты поймёшь кто он .
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
В течение 3-х лет встретите
. Ученик (0) 9 лет назад
Он появится летом этого года.