Бендеры Поляков убили тысячами и они их поддерживают! Непонятно!?

Сергей Кириенко Мудрец (10236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
БратКа Высший разум (114275) 10 лет назад
Укропы сами будут уничтожены.
Их поддерживают на поприще самоуничтожения.
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342689) 10 лет назад
Тех, что убили уже не поддерживают
Виктор Оракул (51345) 10 лет назад
уже не поддерживают.
OLD NAVIGATOR Просветленный (21207) 10 лет назад
Это типа "Против кого дружить будем? "
Против РФ
Обезьяна Мудрец (19002) 10 лет назад
как галицию себе отберут обратно, так все и закончится
Комиссар НКВД Мудрец (18286) 10 лет назад
Ну пока поляки их типа обхаживают, а вот отхряпают все, что им надо, тогда и кончится дружба.
ВикторОракул (51345) 10 лет назад
уже их президент так их отхерачил, много говорил. смысл-это НЕЛЮДИ.
Юрий Карибов Мудрец (16373) 10 лет назад
США атомным оружием 2 города в Японии с женщинами, детьми и стариками превратили в пепел. Япошки простили.. самураи картонные.
ВикторОракул (51345) 10 лет назад
так оккупированы штатами, там их баз, как грязи.
serg ch Профи (894) 10 лет назад
советские русских убили миллионами, а Сталин-герой, непонятно. Кадырка головы рюзким резал с 16 лет- а сейчас херой росии, непонятно.
Республика Московия Ученик (180) 10 лет назад
Они этого не знают там нет киелева и ко. Они только знают про договор сталина и гитлера как они вместе воевали против польши а потом поделили ее.
Олег Беспятов Оракул (70119) 10 лет назад
Вообще то резня между поляками и украинцами была вполне себе взаимная и поляки это прекрасно помнят. Тем более, что взаимные тёрки 70-тилетней давности на данный момент гораздо менее актуальны, чем опасность с востока.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124902) 10 лет назад
Ура! И здесь попадаются разумные люди...
Спасибо!