Кто пробовал или принимал курсом моноатомное золото, поделитесь опытом. Какие ощущения вы испытали?

Ана стасия Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это обман.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Этот пользователь ведёт нечестную игру и отнимает ло у ответчиков, ответы которых действительно умные, развёрнутые и подтверждают наличие интллекта.
Это вы про пользователя alex?
АльфияУченик (112) 8 лет назад
Это не обман, я это пью уже 3 года
http://www.alfiya.avitapro.com/product/vz/
Остальные ответы
Гольфстрим Просветленный (31131) 8 лет назад
Моноатомное? Такого не существует. Развод.
Ана стасияУченик (111) 8 лет назад
Я тоже начинаю так думать...
Гольфстрим Просветленный (31131) Не думать надо, а в школе химию учить надо было.
Agent 2323 Оракул (57176) 8 лет назад
смотри здесь ( ht**********tp://light-of-angels.ucoz.ru/publ/psikhologija_i_samorazvitie/samorazvitie_i_ehzoterika/monoatomnoe_zoloto/3-1-0-44 ) ( звёздочки убери в ссылке )
Ана стасияУченик (111) 8 лет назад
Это я читала, интересно узнать о впечатлениях от приема у реальных людей. Спасибо за ответ.
С.М.К. Мыслитель (9862) http://www.avitapro.com/product/vz прочитайте, потом обсудим, ОК
Фридрих Сибогатов Просветленный (38555) 8 лет назад
я правильной ориентации... не моно а гетеро...
да же если очень нуно....
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156569) 8 лет назад
каждый час по чайной ложке - в итоге унитаз становится золотым
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 8 лет назад
Хахаааха)))
триЗнаток (496) 8 лет назад
Ржу уже 10-ую минуту))
Варг Викернес Мастер (2352) 8 лет назад
Хуетаа для зажравшихся толстосумов
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Дааа золото золото из глубинная древность алхимики старались получит, но так и не получилась)
Добрый мишка Просветленный (44491) 8 лет назад
Вряд-ли оно моноатомное прям.) Но есть нанопорошки различных металлов)) Их воздействие на организм совсем иное, и химия у них зачастую отличается, но это всё пока довольно плохо изучено))) Я бы не стал эксперементировать на себе...)
Roman Petrov Мудрец (18232) 8 лет назад
Я, конечно, извиняюсь за ответ не в тему. Но что может быть за курс основанный на приёме в организм золота? Разве что по отъёму денег у доверчивых людей.
Если вы не знали: золото является инертным металлом и с организмом вообще не взаимодействует.
Ана стасияУченик (111) 8 лет назад
Но золото есть в крови человека и участвует в обменных процессах.
Roman Petrov Мудрец (18232) Приведите пример процесса с участием золота. Только научно обоснуйте. Не участвует оно ни в чём, просто накапливается, как любой тяжелый металл. К счастью, в отличие от свинца, ртути, кадмия, и прочих тяжелых элементов оно нетоксично. Однако и пользы никакой. Впрочем, есть такой эффект - плацебо. Главное - верить! :) Ну, а потраченные тысячи рублей только её укрепят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 8 лет назад
Не пробовала и на такой лохотрон не поведусь!
Сергей Христосенко Мыслитель (5701) 8 лет назад
Пока в мире есть лохи в нем всегда будет существовать ЛОХОТРОН.
Батик Искусственный Интеллект (104448) 8 лет назад
Кто бы еще сказал что это такое!!!
Почему не моноатомное железо, сера или платина???
ANK94_33 Профи (919) 8 лет назад
Аурум (Aurum metallicum)
А. Специфическое действие
На нервную, сердечно-сосудистую и костную системы и почки. Локальная конгестия в различных органах. Тенденция к артериальной гипертонии, атеросклерозу крупных сосудов, гипертрофии миокарда.
Б. Симптомы
Гиперемия внутренних оболочек глаза. Остеомиелиты плоских костей. Индурация половых органов (миома матки). Депрессивные реакции с суицидальными настроениями.
В. Модальности
Ухудшение: на холоде, в ночные часы, в покое.
Улучшение: в тепле, после прогулки.
Г. Наиболее восприимчивый тип
Гиперстеник, склонный к плеторе, мрачный, вспыльчивый, потерявший интерес к жизни.
Д. Примечание
Наравне с препаратом металлического золота применяются его соли.
Аурум йодатум - у более пожилых больных с более выраженными проявлениями атеросклероза, в частности церебрального.
Аурум муриатикум нитронат - у более молодых больных на ранних стадиях гипертонической болезни.
Последующие: ацидум нитрикум, аконитум, белладонна, калькарея карбоника, хина, ликоподиум, меркуриус, пульсатилла, рус токсикодендрон, сепия, сульфур.
Антидоты: белладонна, хина, коккулюс, коффея, купрум, меркуриус, пульсатилла, спигелия.
Е. Деления: 3, 6, 12.
Источник: Materia Medica
С.М.К.Мыслитель (9862) 7 лет назад
А что Вы думаете по поводу этого препарата (Вита Зеолайн) Можно было усомниться, но наличие следующих сертификатов...
http://www.avitapro.com/product/vz
Dekription Reet Гуру (2906) 8 лет назад
Я беседовал сегодня Brian Desborough, своим другом ученым в Калифорнии, и мы обсуждали моноатомное золото. Оно существует в форме белого порошка и имеет двумерную атомную структуру (один или два атома, соединенных вместе) тогда как обычное золото имеет трехмерную структуру (десять или больше атомов, соединенных вместе).
Не вдаваясь во все научные детали, когда Вы поглощаете это моноатомное золото ртом или инекцией, это увеличивает поток эфира, увеличивая возможности нервной системы в десятки тысяч раз.
Надо тоже попробовать )))
Источник: гугли яндекс короче))
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219995) 8 лет назад
Среди ста восьми ингридиентов в пилюлях долголетия (тибетский состав) есть и нормальное растолчёное в ступе золото. Конечно и анодированые чаши для воды тоже будут приносить некоторую пользу.
С.М.К.Мыслитель (9862) 7 лет назад
А что Вы думаете по поводу Вита Зеолайна
http://www.avitapro.com/product/vz
я пропила один пузырек... показалось, что зрение стало хуже
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110133) 8 лет назад
да, потом документальное кино по этому сняли Люси называется
Злой Высший разум (11749946) 8 лет назад
ощущение вкуса золота во рту
Laura Просветленный (26240) 8 лет назад
Пока организм молодой, он выдержит любое издевательство над собой. А в старости за все отомстит.