Добрый вечер. Кто-нибудь делал приворот: Город на погосте??? Какие результаты

ольга браскович Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 9 лет назад
Так он не рабочий, любой мастер даже прочтя его сразу поймёт сколько нарушений правил мастерства, сложённости заговорной части, заговоро-строения, да даже элементарных правил "обращения" . Мало того, гуляя по сети он даже если бы и был наполовину рабочим, то за счёт открытости и доступности он бы уже давно рассеял и потерял всю свою силу. И это ещё не всё. Вам верно написали, что сейчас такие работы не делают, идут околопасхальные дни и такое нарушение правил мастерства магии точно не даст результатов ритуала, но вот иные последствия вполне разумны.
Если бы вы даже знали, как работать на кладбищах, что ещё делается помимо самого ритуала и имели необходимый уровень посвящений для таких работ, то вы бы даже не стали рассматривать такой приворот как возможный для совершения и исполнения даже по заказу...
Остальные ответы
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 9 лет назад
приворот на дому у вас и любого не знающего не сработает. не проще у себя к мастеру обратиться?
Андрей Будко Ученик (162) 9 лет назад
Вы долбанулись в на своей Украине. Какие привороты, перебухали что? Как вы ещё верите втбредятину такую.
Елена Мастер (1545) 9 лет назад
Приворот не заставит другого человека искренне полюбить вас. Молитесь.
Sky youth Мудрец (10203) 9 лет назад
Капец, все 5 вопросов-лидеров про привороты, да вы сдурели все, с ума посходили? Думаете тут сидит клан шаманов? Любой может написать все, что угодно, почему вы верите, что именно для вас, и для остальных таких спрашивающих, тут кто то начнет гадать?? Те, кто это действительно умеют делать, тут не сидят
Мария Мандаурова Профи (766) 9 лет назад
Никогда и ни при каких обстоятельствах! Вдруг в последствии разлюбите, тогда что будите делать?
Просто миссис Просветленный (36868) 9 лет назад
Тут написали про гадания... Ну какие тут, на фиг гадания, если вопрос идет про Черную Магию?!!! Но тоже уже писали, неделя после Пасхи... Есть здесь те кто это и делал, но реально не в такие же дни-то?!!! И вообще самая сильная магия-это просто магия Любви, при которой ЛЮБОЙ ТРЕТИЙ НЕ ПРОСТО ЛИШНИЙ, а совсем не нужный... И где потом Вы будете искать мага, знахаря и проч. на отсушку?!!! Приворот, просто поверьте на слово, ни кому еще добрую службу не сослужил.. Чахнуть начинают так или иначе привороженные, и от вас не отлипнут и вы не отвяжетесь... Ну вот как-то так...
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Моя подруга делала, парень тяжело болен а у неё ребёнок умер так и не радившись ( не советую.
Аделаида Мудрец (16759) 9 лет назад
дважды. оба сработало. штука офигенная и самая рабочая из всего того, что прошло через меня. разворачиваться долго может, но круууттттооо! четыре года назад делала- парень до сих пор за мной ползает.. хотя там другая была и ненависти дофига взаимной причем. вот иногда общаюсь.. нафиг не нужно давно стало. и жаль чела... и приближаться сильно боюсь. было там побочное кое чего от другого...
этот обряд лучше единожды делать. год назад мне за него по голове стукнули и прям таки сразу по заявке на 3 день. правда там сама виновата была- сама пришла сама подставилась в том положении, в котором была- на третий день под утро кричала от боли- во сне была на том кладбище сказали, что они меня услышали, и за это оставят без.... проснулась с болью адской и криками во сне-вывезли на скорой, потом годовое турне по всем больницам города. эффект был в начале, потом перекрылось. но я знаю в чем была моя ошибка тогда.
штука действенная, работается офигенно на одной волне, это видно было, просто диалог на погосте.
Советовать бы не стала, если правда серьезно к человеку относитесь и что-то планируете. Мне на обоих пох было даже если бы умерли. Поразвлекаться разве. Если не уверены в себе и в своих намерениях не стоит.
. Ученик (0) 9 лет назад
Делал приворот.
Дмитрий Алексеев Ученик (137) 8 лет назад
на сколько все это правдоподобно о чем здесь говорят