Доллар в РФ будет стоить 18 руб. У кого есть информация, говорят что доллар в рф будет стоить 18 руб.?

Log-INFO Мыслитель (7163), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Валютные стратеги JPMorgan отмечают, что доллар, учитывая параметры денежено-кредитной политики, переоценен по крайней мере на 7%, однако вполне может продолжить укрепление в этом и начале следующего года, прежде чем мы, наконец, дождемся разворота. В банкеп полагают, что катализатором такового может стать комбинация паузы ФРС после первоначального повышения ставки и рост ожиданий того, что ЕЦБ и Банк Японии начнут нормализовать политику. Если же ФРС подаст сигнал о том, что ставки не будут повышены вплоть до 2016 года, коррекция американской валюты, взявшая старт в начале марта, получит дальнейшее развитие и достигнет 5% - 6%.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Такой информации нет нигде.
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (41731) 8 лет назад
ну, не 18, а 20)
асяЗнаток (325) 8 лет назад
и будешь тогда ножки буша жрать за нефтедоллары.
Leon NikishinЗнаток (252) 8 лет назад
не слушай ты никого - шли всех на ку й, ты прекрасна..
ss ss Мастер (1258) 8 лет назад
Говорят что кур доят
ТолстячокЗнаток (302) 8 лет назад
Хаха, молодец)) Отлично сказано))
Сергей Суслов Высший разум (242833) 8 лет назад
Так и спросите обоснования у того брехуна, кто пишет про 18 руб. Другие пишут про 100-250 руб. за доллар к лету. И что теперь?
Антон Дёмин Оракул (88767) 8 лет назад
Много чего говорят. Некоторые вообще на Ответах вопросы задают.
welasy family Ученик (210) 8 лет назад
Врятли
ааМыслитель (5643) 8 лет назад
Уебала бы тебя с удовольствием, безграмотная мразь
а я тебя сука
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
Да? И за счет чего такое укрепление рубля?
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Санкции
Haotik Гуру (4218) 8 лет назад
А что? Доллар по сути это просто ничем не обеспеченная бумажка. Ну разве что огромными кредитами. Поэтому все может быть ))
Gopnik_Pro228Ученик (109) 8 лет назад
вот зайди посотри steam-gift-cards.com/?user=9e5504 ( токо скопируй )
Александр Хейнонен Оракул (71544) 8 лет назад
Он стоит - семьдесят копеек!
Короче, "грош - ему цена"!
Log-INFOМыслитель (7163) 8 лет назад
Грош цена - не в этой жизни.
Грошей не хватит)