Viktor Rudjak
Искусственный Интеллект
(192936)
10 лет назад
Люди должны защищать сами себя, а вот тем, кто поднялся на защиту себя и своих близких от майданутой нацисткой мрази, тем надо помогать вести эту борьбу, обеспечивая дипломатическое прикрытие, организовывая доставку продуктов первой необходимости для населения поднявшихся против нацизма районов, давая возможность лечить раненых и больных, возможно делясь разведовательной информацией.
AlexMan85Мастер (1353)
10 лет назад
то есть братья на Украине нам чужаки? Чтож, а если на нашей территории война будет, то каждый сам за себя?
Николай Буй
Знаток
(348)
10 лет назад
Как в Чечне, УБИВ 35000 РОССИЯН?
1254 обстрела (десятками взрывов КАЖДЫЙ) от ФАШИСТОВ Путлера – «выполнение» Минского договора Путиным с 15.02.14г..
Ну и где 8000 окружённых под Дебальцево??? -что обычно врали "лугандоновцы". До сотни.
Контрактник с России развернул башню танка, привёл танк к украинцам и сдался.
Есть добровольцы с России, даже из ФСБ, один кадет-танкист пришёл ПЕШКОМ с России.
Дебальцевского "котла", что утверждал Путин ещё 11 февраля так его ФАШИСТЫ и не сделали, хоть и ДОХЛИ там по 100 штук и по 14 танков в день, пытаясь выполнить ЗАПРОС Путлера.
Они продолжают стрелять по больнице г. Счастье, Артёмовску, Попасной, Донецку, Широкому и не пускают ОБСЕ в Дебальцево для ФИКСАЦИИ этих обстрелов.
В Горловке ФАШИСТЫ Путлера ПЕРЕОДЕВАЯСЬ в украинскую ФОРМУ и стреляя по ней СРЫВАЮТ Минский договор (Сталин УБИВАЛ людей, ПЕРЕОДЕВАЯ НКВДистов в форму УПА). НКВД в КГБ, а потом в ФСБ. Методы ДИКТАТОРА Сталина ПОВТОРЯЕТ полковник КГБ Путлер, ПЕРЕОДЕВАЯ своих фашистов в украинскую ФОРМУ и стреляя по России – только МИР его ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ ЛЖИ уже НЕ ВЕРИТ (кроме путинЗОМБИ). При всех перемириях фашисты-агрессоры Путлера с самого первого дня никогда не прекращали стрельбу (сотни обстрелов и погибших украинцев) ни в Украине ни в Грузии -они же фашисты, что только врут. Путин, пугавший россиян «террористами» Чечни, сам СТАЛ ТЕРРОРИСТОМ, устраивая взрывы в мирных городах Украины.
УБИЙСТВО Немцова – ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАШИЗМА Путлера в России, УНИЧТОЖАЮЩЕГО лидеров оппозиции - так Гитлер уничтожал оппозицию до ВОВойны и Сталин с 1934г.
Фашист Путлер УБИРАЕТ КОНКУРЕНТОВ на Президентство, при ПРОЗРЕНИИ россиян, желая СОРВАТЬ марш оппозиции и ОТОБРАТЬ у Немцова ДОКУМЕНТЫ (СДЕЛАЛИ следователи в квартире), доказывающие УЧАСТИЕ армии РФ в Украине, что он планировал ОПУБЛИКОВАТЬ.
УБИЙСТВО выполнено у Кремля, где НАПИЧКАНО спецслужбами - т. е. под их КОНТРОЛЕМ (там Флаг Украины через 15сек ОТОБРАЛИ). Очередной БРЕД Путина в своё оправдание о провокации – ВРАТЬ его УЧИЛИ в КГБ.
Политковская, Литвиненко, Старовойтова, Президентский самолёт Польши, Грузия, Украина, Немцов – убийства ФАШИСТА Путлера. Кто следующий??? Макаревич (с песней о баранах России), Каспаров? Макаревич, Новодворская, Немцов, Каспаров –Герои России.
Новости крымнаша.... (как с Абхазии)
1 Сегодня год оккупации Крыма. Итоги: жуткая безработица и депрессия, голод и слёзы.
2 Каждый день из Севастополя свекровь рассказывает, как возмущаются люди везде! Что зарплаты режут, а цены космос.
3 Знакомый работал в Крыму еще при Украине тур менеджером, сейчас уехал в Геленджик и там тоже #нахкрым.
4 Пенсию задерживают и отвоёвывают костылями, угрожая ВСЁ ВЗОРВАТЬ.
5 Урезали зарплаты учителям втрое для ввода православия.
6 Кто бежит из Украины прятаться от мобилизации, их отправляют сразу в зону АТО при пересечении «границы». ИДИОТЫ!
7 Болеть в Крыму теперь дорого и опасно.
8 Лишь бы в Гейропу попасть! В Крыму загранпаспорта с Краснодарской регистрацией, чтоб обойти санкции.
9 Переправа паромом на несколько суток.
10 Российские авиакомпании массово отменяют авиарейсы в Крым из-за отсутствия спроса. Доигрались?
11 Может, Крым и сакральное место Путина, но хорошо он жил только с Украиной, начиная с 50х, когда УССР сделала его курортом.
12 В Судаке безработные размножаются. Бизнес умер. Цены космические, а вата говорит, что это проделки 5й колонны, чтобы злить злить народ.
13 В Крыму загибаются даже монополисты. Энергокомпания Щёлкино не платит зарплату с декабря 2014г.
14 Крым РАЗЛОГАЕТСЯ, как труп. Не кричу, уже шепотом -Украина, СПАСИ…
P.S. россия не уйдет, а просто помрет в Крыму.
Новости «лугандона»
Цены в 2 раза БОЛЬШЕ чем в Киеве, продов. карточки, роботы НЕТ, зарплаты пол года НЕ ПЛАТЯТ, ОЧЕРЕДИ за пол буханкой. Далее как по крымнашу.
Ты свою эл. почту смотриш?
павел васильевИскусственный Интеллект (147013)
10 лет назад
Слушай не говори детскую чепуху, а то как шкодливого кота в лужу носом опустят . Крым это прекрасная РУССКАЯ Земля, вдохновение для художников и поэтов . А ворюг что настроили дворцы будут как клопов выжимать