Сруль Мойшевич Бланк был дедушкой Ленина. что это за Сруль такой?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (3891) 9 лет назад
Самый главный жид, тот что по пустыне своих водил пока его подельники их хаты грабили
наталья забываеваМыслитель (7046) 9 лет назад
ерунду пишите
- Гуру (3891) Какой привет, такой
Остальные ответы
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45613) 9 лет назад
он не сруль он чебурашка ))))
наталья забываеваМыслитель (7046) 9 лет назад
ответ глупого ребёнка
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45613) ну ты ответь умным взрослым
Олег Беспятов Оракул (70099) 9 лет назад
Дедушкой Ленина был Александр Дмитриевич Бланк, надворный советник, дворянин, помещик. А Исраелем (Срулем) его звали до того, как он стал православным.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
В те времена определяющим было вероисповедание. Не желаете наехать на адмиралов Нахимова и Макарова, например?