Вы согласны, что жизнь сама наказывает тех, кто этого достоин? Читайте ниже.

Василий Смыслов Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Не секрет, что многие российские замужние женщины глубоко страдают в браке. За пределами Москвы и других мегаполисов многие женщины часто пудрят свои синяки под глазами или ищут своих благоверных где-нибудь под забором, когда те пьяные. В жизни таких женщин нет никакого просвета и никакого человеческого достоинства. Их просто жалко.
Но давайте проследим их жизненный путь, когда им всем было по 15-16 лет, и все они учились в школе. Если в подростковом коллективе не дай бог появлялся юноша, претендующий на культурность (не пьет, не курит, не сквернословит, знает стихи Блока и т. д.), то он сразу становился объектом даже не насмешек, а прямых издевательств со стороны своих быдловатых одноклассников, и что самое главное - одноклассниц. В их глазах он был идиотом. Лишь одна девушка во всем городе полюбила его.
А героями в их глазах были те, кто вел себя развязно. За таких они потом и вышли замуж.
А итог такой - жена того скромного парня - каждый день с букетом цветов, и с радостным огоньком в глазах. А его бывшие насмешницы - избиты мужьями-алкашами физически и духовно. ТАК ИМ И НАДО!
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
В целом верно. Но женщины вообще зачастую имеют склонность сливать порядочных мужчин, т. к. выбирают не умом, а иным местом... В этом и ответ, и в вашем примере тоже.
Александр КузнецовУченик (200) 8 лет назад
В КОРНЕ НЕ ВЕРНО.
КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ ТЕ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ЖИТЬ,
ИБО, ЧТО ВНУТРИ - ТО И СНАРУЖИ.
КАКОВ ОБРАЗ МИРА, ТАКОВ И МИР.
ЕСЛИ ОБРАЗ ЧИСТ - ТО И МИР ЧИСТ.
ЕСЛИ ОБРАЗ ГРЯЗЕН, ТО И МИР ВОКРУГ - ГРЯЗЕН.
Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
ни разу я не видела наказанного хреноносца. издеваются над женщинами, а наказание мразям с хренами где?
ДафнаИскусственный Интеллект (280995) 9 лет назад
Наказывать надо топориком из-за угла.
Антон НестеровМастер (1804) 9 лет назад
Над тобой глумятся хреноносцы? Вот печалька
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) не глумятся, просто ставлю на место уродов)
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
ХРЕНОМ НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ А ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Возьми в руки скалку, и сама накажи. В чём проблема?
НебратМыслитель (5313) 9 лет назад
хреноносцы - интересное название
НебратМыслитель (5313) 9 лет назад
от вашего ответа оттолкнулся - http://otvet.mail.ru/question/177718704
ХроноМастер (1404) 8 лет назад
Ну, наказание настигнет всех, рано или поздно, так как люди смертны
денис ивановЗнаток (480) 8 лет назад
Оппа, феминисточка запела.
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) так достали уже тупые хреноносцы
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
ФЕМИНИСТКИ - СТРАШНОЕ ДЕЛО
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) наказание для козлов)
Константин СадовскийПрофи (772) 8 лет назад
а вот бухой под забором - это не наказание? Сам себя наказал =)
Пьянство - это всего лишь один из примеров.
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) не все садисты пьют и валяются под забором
Sonja plenina Просветленный (45198) 9 лет назад
Niklas..vi pishite bolshe! Nam vashe mnenie OCHEN vazno.
Mari ShsherbininaУченик (186) 8 лет назад
жизнь-как ни транно, не одушевленная субстанция, ибо она отсутствие смерти, и наоборот... как она может наказать кого-то... мы сами себя наказываем и получаем наказание от круговорота своих дияний.
Мария Мандаурова Профи (766) 9 лет назад
Но кто виноват что они дуры, позволяют себя унижать, оскорблять, бить. Любовь слепа, но когда прозреют, уже поздно, юность загублена, а к старости уже никому не нужна.
ОзорницаМыслитель (8675) 9 лет назад
Кто виноват? Подобные вещи из семьи идут. Отсутствие самоуважения-это всё из родительской семьи.
Мария Мандаурова Профи (766) Не может же вечно это передаваться из поколения в поколение. Получается прямо таки какая-то "паталогическая эстафета".Сейчас другое время 21 век, другая жизнь и пора уже научиться себя уважать
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 9 лет назад
Нельзя так говорить. Надо писать "... жизнь наказывает тех, кто этого заслужил". В остальном ты прав. А беда в чем? Беда в том, что дети не слушают родителей, а поддаются влиянию улицы. Так этим подонкам и надо.
Татьяна СоколовскаяПрофи (693) 9 лет назад
а что ж ты не грубишь как мне . а ?
ОзорницаМыслитель (8675) 9 лет назад
Вы глубоко не правы.
Татьяна Соколовская Профи (693) 9 лет назад
ну не факт, может он все со своей книжкой и сидит, а двоешник Вася свою жену и деток опять на курорт повез и домик новый купил . и пьёт в меру бизнес ведь и жену не бьет спортзал есть и любовница. ..как то так тоже бывает
Алексей ФилинскийЗнаток (279) 9 лет назад
Бывает, за редким исключением)
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) За редким исключением бывает ОБРАТНОЕ. Человек, читающий Блока, не сможет даже подойти к дерьму, именуемому "бизнес".
Free Man Высший разум (310025) 9 лет назад
Вот это точно, я культурный, только стихи Блока не знаю, не нужен ни одной девушке, они выходят замуж за всякое быдло, они их потом избивают и правильно делают, мне их нисколечко не жалко.
Mira MirskayaУченик (101) 9 лет назад
Привет, обиженка :)

Девушки - не автомат, чтобы за хорошее поведение секс выдавать и встречаться с тобой. Кого полюбили, за того и вышли.
Free Man Высший разум (310025) Да пожалуйста, только травматологу плакаться не надо, ну или гробовщику, что хотя будет уже невозможно.
ОзорницаМыслитель (8675) 9 лет назад
Не придумывайте отговорки. Ищите, что у Вас не так, что не можете найти подход к девушкам? Ищите и работайте над этим. Пока не поздно!
Free Man Высший разум (310025) У меня всё в порядке.
ilootuma 88Гуру (3117) 9 лет назад
А ты не такой уж и хороший, судя по ответу, может и правильно девушки тебя обходят стороной.
согласна, писать типо-так им и надо, что их избивают... я бы не подумала об отношениях с тобой
ХроноМастер (1404) 8 лет назад
Всё гораздо проще: женщины выбирают по мужчину по "силе", которая как раз и проявляется через агрессию.

Также, выбирают подкаблучников - на них проще ездить.
R1a1Просветленный (32457) 8 лет назад
Надо же какой культурный, которому не жалко, когда женщин избивают... Тьфу...
Elena SokolovaМастер (1135) 8 лет назад
Потому и не нужен, что злой
Luna-Snow-Furi StalkerМастер (1981) 8 лет назад
Ха.. Культурный, говоришь, но есть одно Но: судя по тому, что тебе не жалко девушек, которых избивают ( А не жалко тебе их, видимо, из за обиды - потому что ни одна из них не выбрала тебя) , ты просто жалеешь сам себя. И если уж выходит, что тебя обходят стороной, то значит - ты не такой уж и " святоша", каким себя считаешь и нужно что то в себе менять.
Free Man Высший разум (310025) Для одиноких девушек я один из самых лучших, это клоунам я не нравлюсь.
GABEN Оракул (54524) 9 лет назад
я бы так не сказал у нас в классе такова не было многие не пили и не курили многие спортом занимались!
А женщины живущие с алкашами сделали свой выбор! Да и проблема то ...это все лечится при желании бросить!
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
часто алкашами людей делает страна
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Алкоголизм - НЕИЗЛЕЧИМ.
Alexander Гуру (3070) 9 лет назад
Жизнь наказывает только тех, кто этого сам хочет. У любого человека есть выбор изменить свою судьбу. Вопрос мотивации.
надя конаковаЗнаток (438) 8 лет назад
чушь собачья...
AlexanderГуру (3070) 8 лет назад
:-)
Айсель_2006 _АгаеваПрофи (854) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
12 12 Ученик (111) 9 лет назад
любопытно и интересно
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 9 лет назад
как-то прямолинейненько получилось...))) ХмХ
ЖУК Ученик (249) 9 лет назад
всё проходит / и это пройдет, а наказание и поощрение это для кого как, смерть неизбежна а кто её как воспринимает это уже дело вкуса