встречу ли я в этом году своего будущего мужа? Татьяна 08.08.1990

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы его встретите летом.
Остальные ответы
bla bla Ученик (0) 9 лет назад
вы что на фотографии плакали?
Андрей Бульбашев Ученик (79) 9 лет назад
старая уже для замужества то.
Зара Зимфировна Ученик (193) 9 лет назад
учись как следует для начала, замуж она собралась)
Jeremy Профи (547) 9 лет назад
ага, а ещё встретишь Грибочка верхом на черепашке.
The Doctor Знаток (479) 9 лет назад
Не слушай никого сверху.
Муж сам тебя найдёт, если нет через месяц попробуй сома найти его.
СимаПум Знаток (398) 9 лет назад
Не надейся не на каких гадалок. Все зависит полностью от нас. Полученная информация ни когда не даст тебе 100% результата! Она может только на толкнуть тебя в нужное направление. Живи своей головой. Ты красивая девушка (возможно много поклонников) вот и выбирай из них. Если же ждешь принца на белом коне могу сказать (ждать придется очень долго и еще к этому добавлю не забывай что от принца может получиться несчастливый брак)
paDJero Просветленный (27832) 9 лет назад
Я бы хоть завтра женился на такой красавице) Эх вот она какая принцесса сказочная
Reine Гуру (2734) 9 лет назад
Встретишь, как только перестанешь делать такие фотографии.
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Встретишь, но выйдешь замуж немного позже, когда поймёшь кто он, а в общем, ты его уже встретила.
Стас Ром Знаток (378) 9 лет назад
сидя тут ты никого не встретишь
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
В этом году нет. В течение 2-3 лет встретите.