Дочка занимается вокалом. Минус и плюс приходится искать самим, правда качество частенько оставляет желать лучшего.

Светлана Горковенко Мастер (1010), закрыт 8 лет назад
Поделитесь названием толкового сайта... Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 9 лет назад
Если хотите качества, то надо заказывать минусовку и платить деньги. Можете обращаться ко мне, я этим занимаюсь лет 20 уже. Или можете бросать объявления на сайтах фрилансеров. Или можете познакомиться с одним из аранжировщиков, которые делают минусовки для других учеников того же класса. Или сходить на концерт и поговорить с родителями других поющих детей - т. е. найти аранжировщика по сарафанному радио. Способов много! Но общий закон работает всегда: нахаляву можно найти только ширпотреб. Если нужно качество, или минусовки вообще не существует в природе (песня исполнялась вживую, или вы вообще ее сами сочинили) - то надо заказывать и платить.
Светлана ГорковенкоМастер (1010) 9 лет назад
Да мы пока не вышли на "звёздный" уровень.... Просто учимся петь в музыкальной школе (эстрадный жанр)... Работа идёт и с педагогом и аккомпаниатором (рояль)... Но иногда требуются минусы-для работы в классе и дома....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) Что Вы, я не говорю о звездном уровне. Аранжировки могут быть тоже разного уровня. И цены - тоже. Но если ребенок не просто для себя развлекается, а учится целенаправленно, то на бесплатных караочных минусовках уже не сидит. На них не развернешься толком, ассортимент не тот. Ведь не будешь же петь песни из сборников для застолья! Песни ребенку подбираются по его характеру или его вокальным нуждам на данный момент. Над чем идет работа, под то и песня выбирается. И заплатить три раза в год по три килорубля - не так уж трудно для такого дела.
Светлана ГорковенкоМастер (1010) 9 лет назад
Придёт время-будем искать и аранжировщика и композитора и платить им за работу.... Ну пока попеть крылатые качели по толковый минус....
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) Так ведь их кто только уже не пел! Песня слишком на слуху, ее КАЖДЫЙ наизусть знает. Неинтересно! А главное- ребенок творчеством не занимается, ведь он совершенно машинально и неизбежно будет подражать образцу, а не искать собственные краски. Мало пользы от общеизвестных песен. Надо искать редкие, или сочинять новые.
Анна Профи (899) 9 лет назад
Можно хорошо освоить ( это для самоделок) программу НЕРО либо Диджей и самому почистить звук, но в любом случае базу надо знать и иметь идеальный слух. Методом тыка не прокатит)))
Україна Понад УсеГуру (2830) 9 лет назад
Что это за программа такая - НЕРО ???
Степан Степаненко Просветленный (47523) 9 лет назад
vkmonline.com и минуса можно покачать. И толковых аранжировщиков можно найти.
Дмитрий Клиренко Знаток (417) 9 лет назад
Вконтакте множество интересных минусов. А вообще, скачайте FL Studio и делайте сами.
Україна Понад Усе Гуру (2830) 9 лет назад
Минусами должен заниматься преподаватель !
За что вы ему деньги платите ?
Не слушайте никого - особенно тех кто предлагает вам свои услуги в качестве аранжировщика !
С вас просто тупо хотят поиметь деньги !
В интернете куча сайтов! Можно подобрать вполне приличные минуса для ребёнка !

Вот один из неплохих сайтов - вам уже указали про него !
Там куча детских и вообще любых !
Только там надо пройти простую регистрацию без всяких телефонов и всего остального !

http://vkmonline.com/minusovki

Этот сайт абсолютно бесплатный !
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804830) 8 лет назад
Что значит "тупо"?
А бесплатно пользоваться чужим трудом - это, по-твоему, не тупо? Аранжировки, знаешь ли, на огороде не растут. А на бесплатных сайтах далеко не всегда можно найти то, то нужно данному ребенку в данное время. Нет ничего хорошего - в первую очередь для самого ребенка - если все будут перепевать друг за другом один и тот же ассортимент песен. Дети - РАЗНЫЕ, они живые люди, и кормить их унифицированным набором песен - только вредить.
Степан СтепаненкоПросветленный (47523) 8 лет назад
Минусами не должен заниматься преподаватель, он должен преподавать.
Мунусами может быть должен заниматься творческий продюсер, но для этого нужно заключить с ним контракт, и потом пол жизни отрабатывать.
На счет любых минусов бесплатно в интернете - Вы ошибаетесь.
Давайте найдем бесплатно минусовку, на песню которая вчера впервые исполнили на эстраде? Да можно и не вчера, а пол года назад. Уже на радио всем надоела, а минусовки все нет.
Степан Степаненко Просветленный (47523) А свежая минусовка, это уже половина успеха на концерте. Я сам пишу минуса на заказ. Работаю на свадьбах и ресторанах. Все равно пользуюсь услугами аранжировщиков и студий. Или я зря выкидываю деньги на ветер? Если я написал минус, а тем более купил его, то на сайт я его выкину только тогда, когда он уже для меня не актуален.
makan bilan Ученик (129) 8 лет назад
Я непомню что-то но я видел как мальчик сьел носом клубнику
Екатерина Караульная Ученик (203) 8 лет назад
Если хотите качества и быстро получить результат, то могу посоветовать сайт http://newsound.su/referral/6e6578aa
Ребята делают все очень качественно. Несколько раз пользовалась их услугами. Можно просто разузнать информацию по контактным телефонам.