Как так получилось за время всех перестрелок на Украине не пострадала ни одна синагога?

Ицхак Рабинович Мыслитель (7491), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Федор Степанов Мыслитель (9890) 9 лет назад
Коломойский запретил. Иначе Правосков и прочих "нациков патриотов украинцев свободных:) " натравит. Убъют бакланов хулиганов. Это только хохлы свою веру придают, храмы разоряют, Евреи нет!
Шалом Ицхак.
Остальные ответы
Олег Беспятов Оракул (70099) 9 лет назад
Бог хранит свой народ. Но еврейскую школу в Луганске боевики таки отжали.
Владимир Беляев Гений (69202) 9 лет назад
А существует ли где нибудь в мире еврей -шахтер? Так откуда на Донбассе синагоги?
Олег БеспятовОракул (70099) 9 лет назад
Не знаю, как евреи-шахтеры, но мой дед был электриком в шахте под Макеевкой.
Владимир Беляев Гений (69202) И шо, в Макеевке есть синагога?