Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный Секс

валера осипенко Ученик (216), закрыт 9 лет назад
После первого анального секса со своей девушкой (дней 5 назад), у неё переодически побаливает живот и поясница...
Сам секс проходил гладко, без резких движений. Правда без смазки (дополнительной) и без контрацептива. Но перед этим оба побывали в ванной и тщательно вымылись. Крови не было. Говорит мол: "Поясница.. спазм сравним как во время Менструального Цикла. Когда не понятно, толи МС, толи, простите за выражение, в туалет хочется.. "
Думаю, что раз это первый секс (+у меня размер члена около 19 см) то из-за того, что я входил на всю (под конец) и может так болеть. Помогите пожалуйста, что это?
Дополнен 9 лет назад
Вспомнил, что у неё есть проблемы со спиной. Она не знает конкретно-что, но у неё очень больно порой спину заклинивает. Ходили по врачам, говорят, мол двигайтесь больше и разминайте спину чаще. У неё так сильно прехватывает, что очень часто она даже ходить с трудом может. Приходиться на руках держать, чтобы отпустило.
Дополнен 9 лет назад
"Даже боль, как при МС напоминает... то ничего ничего.. то боооольно... "-её слова.
Лучший ответ
seyla seylah Знаток (335) 9 лет назад
Боли в позвоночнике точно бывают. позу наверное не удачно выбрали. плюс если проблемы еще есть то лучше к врачу. Мне помогает лечь на полу на бок и одной ногой в сторону, телом проттвоположенно двигать. пока не захрустит. боли как менустрация еще будут. Пройдут не быстро. Они бывают каждый раз после этого вида секса. Типо менустрауия типо просто какать хочется. не понять. поэтому я его ненавижу.
Остальные ответы
Моника - царица Ученик (149) 9 лет назад
кто придумал этот вид секса и зачем,
Роман РомановИскусственный Интеллект (179720) 9 лет назад
там же узко. парням оч нравится, а девушки учться кончать.
Кристина СмирноваМастер (1149) 9 лет назад
этот вид секса позволяет мужчине превосходить над женщиной, в каком-то смысле
Андрей Шурыгин Мастер (1218) 9 лет назад
Я лично противник такого секса. Тем более у неё проблемы с позвоночником! Женщина вам просто пытается угодить - а вы и рады стараться налегать на процесс! Самому то приятно от такого интима, когда кал на твоем члене остаётся?
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 9 лет назад
Люди, почему вы с такими вопросами сюда обращаетесь? Тут что консилиум врачей? Да что угодно может быть . К доктору. И не к кому попало. А к хорошему.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 9 лет назад
вот и начни со спины а потом уже анал.
Свояк Просветленный (39225) 9 лет назад
По-моему сначала к врачу-если толку не будет-либо отказываться от анала, либо....
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 9 лет назад
при чём спина к жопе... трахайтесь
vdew uschke Профи (511) 9 лет назад
клин клином выбивайте !
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 9 лет назад
ну фсе)
на части разваливаетца))))))))))
надо вдувать правильно было)))))
Саша Белый Мыслитель (5650) 9 лет назад
Ты наверно членом ей позвоночник повредил
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
А скока она весит?
А анализ крови есть?
А кала?
А УзИ делали?
А томографию мозга?
А давно ли у ЛОРа были?
А у окулиста?
Источник: Пииистииииит она) шоп ты аЦтал!
александр герасимовОракул (61038) 9 лет назад
а родители не сумашедши?
it's me Искусственный Интеллект (443834) ))))) А пьющие в роду были?
SO-NATA Гений (50404) 9 лет назад
Любой секс - это удовольствие для двоих!
Иначе = это насилие....
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Эксперемнтировать надо после тщательной подготовки)))
Sergio Оракул (74462) 9 лет назад
надо МРТ спины сделать и к врачу обратиться
Lana Оракул (92893) 9 лет назад
пускай девушка идет к врачам и серьёзно проверяется....
александр герасимов Оракул (61038) 9 лет назад
Живого человека так изуродовать? К Пикулю срочно!
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 9 лет назад
Херня, твой размер вообще всем калом, к врачу и немедля!
валера осипенкоУченик (216) 9 лет назад
Простите, что?
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Говорю размер не важен, а к врачу обязательно показаться надо