Сделайте расклад на отношения! Очень нужна ваша помощь. Андрей 07.03.1973, Елена 01.12.1985

Helen Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
вы поженитесь летом этого года.
Остальные ответы
rrrrrr Мудрец (19048) 8 лет назад
Отношения натянутые, хорошего не видно фото нужно
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Не напрягайся, если это не твое - и не надо.
бек Просветленный (29843) 8 лет назад
Отношения половые. Угадал?
Анна Касаткина Просветленный (47448) 8 лет назад
тут и без раскладов понятно все. Он старше на 12 лет примерно. Значит, либо женат, либо разведен (значит с ним уже не уживались по каким-либо причинам), либо никогда женат не был (значит зануда или боится жениться). Короче, как не поверни, а человек не из легких
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 8 лет назад
Вы очень закрыты друг для друга, нет доверия, хотя отношения стабильные, скоро начнутся изменения в лутшею сторону, появится, что то новое, что даст толчек в отношениях и решение денежных проблем.
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 8 лет назад
для качественного расклада нужно фото. хотя бы ваше девушка.
HelenУченик (230) 8 лет назад
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
суд 2 кубков 3 жезлов- он планирует с вами в скором времени увидится. возможно будет звонок от него или сообщ некое.
Источник: карты таро ру
Anima Просветленный (35878) 8 лет назад
Расклад на отношения эт понятно, а в чем суть вопроса-то? И для расклада нужны фото. Оплатой скрепляется серьезность договора и ответственность предсказателя.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Возраст-не помеха. Это исключительно от людей все зависит. Гадания-глупости, бабка надвое гадала: или помрешь, или жив будешь. По теории вероятности примерно 50:50 правильных и неправильных угадываний. Моя мать гадала, что отец первый умрет, и она боялась сама остаться, а сама первая и умерла. Я знаю несколько случаев из жизни знакомых, когда женщинам нагадали, что их мужья первыми умрут, а в результате все эти женщины сами первыми умерли. И вообще, гадать-это смертный грех Многие считают себя христианами, хотя по сути таковыми не являются. Все эти гадалки, маги, колдуны-служители сатаны. Думайте головой, как бы себе не навредить, это совсем не безобидные занятия, как многим кажется.
Илья Бехтерев Ученик (161) 8 лет назад
Не напрягайся, если это не твое - и не надо.
Сиреневая фея Высший разум (11256813) 7 лет назад
Вам выпала Карта: Верховный Жрец

Значение карты:
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).