что такое антигистаминные средства как боротся с пониженным тромбоцитом и что является причиной снижения тромбоцитов

Umeda Gafurova Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Богданов Гуру (4807) 8 лет назад
Количество тромбоцитов в крови в течение дня меняется. Одна из причин понижения тромбоцитов в крови это лийкимия. По другому рак крови. Симптоматику нужно смотреть.
Антигистаминные препараты — группа лекарственных средств, осуществляющих конкурентную блокаду рецепторов гистамина в организме, что приводит к торможению опосредуемых им эффектов. По другому препараты против аллергии.