Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проект "Блоги" - нужны нам?

FOXY Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Раньше на мэйл. ру были Блоги, теперь их нет. Но у меня на блогах было много информации, которую хотелось бы иметь и не терять. Собственно и хранилась она там исходя из того, что уж оттуда не пропадёт, что и произошло. Нет ли способа ее вытащить, хотя бы в виде текстового документа?
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
30
27
28
Комментарии
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Если бы вам были так дороги записи в блогах, вы бы чаще заходили в них. Почти полгода нам предлагали сделать перенос блоков в Мой Мир или Облако. Меня блог и в Мире устраивает, поэтому отдельно он мне не нужен. А те, кто не успел сделать перенос, потеряли свои записи навсегда.
Уже не говоря о том, что блоги не для хранения их информации. годами.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515847) 8 лет назад
Лично мне вернули! через полгода, когда уже и надобность отпала! особой радости от этого факта не испытала! тем более сейчас туда не захожу ни я, ни мои друзья! но если бы все пропало, я бы расстроилась ...на 5 мин, не более...)))
сергей коганУченик (124) 8 лет назад
Я думуючто да потомучто там чёртов тиллер и гавон
Qwe AsdОракул (60670) 8 лет назад
..а давайте я вот так залеплю, простите, скажу
Гарри ПокерВысший разум (432298) 8 лет назад
Ещё не видел никого, кто бы этим проектом пользовался. Среди моих знакомых. А в принципе, сам проект Ответы и напоминает блог, смысл держать яйцо в двойной скорлупе?