Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, расшифровать почерк врача (что подчеркнуто)

Muffin Мастер (1630), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это гомеопатия. Перестаньте посылать меня в аптеку, у меня нет такой возможности, поэтому я и спрашиваю здесь, чтобы заказать лекарства в интернете. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Ковалюк Гуру (3476) 9 лет назад
а аптеке бесплатно расшифруют при правильном подходе! Можно прийти с шоколадкой. Лично я не разберу. Напишите хоть информацию, какое заболевание и что говорил врач легче сокращения и слова разбирать если есть контекст
Существо Знаток (284) 9 лет назад
Под цифрой 6 - кончелыга
GrogriK Мастер (1363) 9 лет назад
маме врачу показал, она очень старалась, но не смогла)) говорит, либо мы таких лекарств не знаем, либо ваще латынь
MuffinМастер (1630) 9 лет назад
Спасибо за попытку :) Это гомеопатия, поэтому, наверное, не знает таких лекарств
Мищенко Даниил Ученик (218) 9 лет назад
С этой бумажкой надо идти в аптеку. Там прочитают - 100%
светлана шахбанова Профи (676) 9 лет назад
нефрит, гайморит, холецистит, почки, отложение солей. заболевания понятно написаны аптекарь если не поймет что прописано что нибудь другое подберет...
Чингиз Гильмияров Профи (648) 9 лет назад
анальгин за 6
эквалипт наверно за 2
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Нефрит-Эквизетум
гайморит-Циннабсин
холецистит-Анагаллис
почки и отложение солей-тоже Эквизетум.
Алена Погодина Ученик (129) 9 лет назад
Согласна с Сахаватом посмотрите подробнее на сайте eurolab.ua в разделе гомеопатия
Sholpan Appasova Ученик (136) 9 лет назад
АД 160/100, температура 39, симптомов простуды нет, что делать?
Андрей Згурский Ученик (157) 9 лет назад
Сходите, спросите у врача, кторый вам написал
S.P.L.A.T.H.E.R Профи (513) 9 лет назад
Магия вне хогвартса ЗАПРЕЩЕНА.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
В аптеку иди. Там тебе все разберут
сергей баютин Мастер (1384) 9 лет назад
название болезней известны, ищите препараты по первым буквам, которые направленны против данных болезней.
Жека миронв Ученик (109) 9 лет назад
Сходите, спросите у врача, кторый вам написал
. Мыслитель (8224) 9 лет назад
Наши врачи пишут как Владимир Ильич Ленин в свое время, постоянно их ребусы разгадываю или иду в аптеку, там помогают.
НАСТЯ аватария Ученик (202) 9 лет назад
жвезалбув ае улынкбау анагалле реи жвл зебул
все что разобрала
Светлана МересинаМудрец (11438) 9 лет назад
Что? Есть железо, улыбаться и гладить зебру?
Alya Makeeva Мастер (1523) 9 лет назад
Подойдите в аптеку. Там вам все и расшифруют))
можно подойти к врачу и при следующей консультации у него все узнать.
barathrum Гуру (4062) 9 лет назад
ЗАЧЕМ ВАМ ПОНИМАТЬ ПОЧЕРК! ПРОСТО ЛЕЧИТЕСЬ!