Всем привет, подскажите, что означает сон? На сегодня приснилось, что у меня больные глаза: красные и опухшие, слезящиеся...

Иллюзия Профи (682), закрыт 8 лет назад
В этом сне у меня почему-то вдруг стали абсолютно больные глаза, слезящиеся, красные и опухшие, с гнойничками, как при конъюктивите... Было оч. больно двигать ими во сне, смотреть больно, веки распухли и почти не открывались, фактически остались только узенькие щели вместо глаз. Я даже пыталась раскрывать их руками, чтобы было можно лучше смотреть, но зрачки двоились и куда-то закатывались, в глазах была сильная резь и жжение...
Вот к чему это? Что означает?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон наоборот.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 8 лет назад
что то в жизни вы не хотите видеть
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
на какую-то ситуацию вы закрыли глаза.. не хотите видеть очевидного
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
то на что вы махнули рукой, заставит вас побеспокоиться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 8 лет назад
Будет большая радость, которая Вас удивит,
Вы на мное посмотрите другими глазами
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 8 лет назад
если перед сном за день в глаза что то попадало или надули ветром то просто пробовали лечиться во сне...
утром глаза не красные были?
ИллюзияПрофи (682) 8 лет назад
неет))
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) а кроме того что болели глаза больше ничего не снилось? может не в глазах дело? вы со сваркой дело не имели? или может поймали зайчика?
***EGOR*** Профи (920) 8 лет назад
Возможно, что Вас кто-то сглазил, поэтому Вам сняться такие сны. У моего знакомого такая же почти ситуация была, только ему такой сон неделю снился, потом все прошло.
ИллюзияПрофи (682) 8 лет назад
а не подскажете, как узнать, КТО?
***EGOR*** Профи (920) У знакомого была гадалка в друзьях, она ему и сказала.
Ирина Александровна Гуру (4183) 8 лет назад
Обман за спиной, предательство, коварство. Недостаток в деньгах, убытки. Неприятности. Неверная оценка ситуации, риск ошибки в каком-то важном вопросе
ИллюзияПрофи (682) 8 лет назад
:( уфф... как всё тяжко, оказывается.
Лев Толстой Ученик (136) 8 лет назад
ВЫ УМРЕТЕ И НЕУВИДИТЕ ЭТОГО!!!! 11111!!!!
ИллюзияПрофи (682) 8 лет назад
Круто ;)
Лев ТолстойУченик (136) 8 лет назад
всмысле правда я в сонном календаре читал
Иллюзия Профи (682) спасибо..
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
вас что-то очень гложет.. вы считаете себя виноватой
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
к болезни плохому самочувствию
ИллюзияПрофи (682) 8 лет назад
Так уже, кажется и заболеваю... Вчера простыла :(
Николай Савельев Ученик (128) 8 лет назад
Это всё бред. Снам нельзя верить
Ясчастлива Мудрец (15633) 8 лет назад
вы чего-то не видите и вам это может в жизни навредить и уже вредит...
Алина Герасимич Ученик (139) 8 лет назад
Больные и красные глаза говорит об усталости и тревржности за что- то, например за детей
L M Профи (590) 8 лет назад
Будет новость, она удивит.
S-ev M Ученик (237) 8 лет назад
сон означает шокирующую новость.
Скорее всего вы даже знаете откуда она придет, если даже во сне чувствовали боль.
Алиса Мыслитель (7785) 8 лет назад
Глаза у вас устали днем, напряжение, больше ничего