О чем подумал Энштейн, когда поймал моль в своем шкафу ?

Анатолий Полтораков Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он подумал, что пора ложится в клинику.
Остальные ответы
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
об относительности - моли и шкафа
Юлия Бессонова Профи (881) 9 лет назад
Опять забыл про нафталин)))
ИВАНЧЕНКО НИКИТА Ученик (23) 9 лет назад
о теории относительности и о том как она попала туда
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
это было, когда он уже не соображал ничего. Потому ничего и не подумал
Серж СМИТ Профи (815) 9 лет назад
Енштейн не думал он сразу убил моль и поджарил е ё на сковородке деликатес он был доволен...)))
Klayton Оракул (82631) 9 лет назад
Как хорошо быть молью. никаких формул, никаких доказательств. просто сидишь кушаешь шубу в темноте
Абдул Кодиров Знаток (298) 9 лет назад
Думал что оставил кран открытый
Bernana Гуру (4843) 9 лет назад
Незнакомое мне химическое образование... НепГеменно изучу: интеГесно, незнакомо оно относительно меня или относительно теоГии относительности?) Этот субЪект - моль... Я - Энштейн.. Не могу же Я не изучить молекуляГное стГоение этой гадости. А вдруг из нее можно МЫЛО, напГимеГ, сделать. Это же - откГытие, дГузья мои, не так ли?

)))
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
В одном слове пропустил-вдруг, должно быть вдГуг
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
по любому - ,окуеть, и что же она там жрёт то? "
N.S Высший разум (347269) 9 лет назад
упс, еще не все сожрала?:))
Гор Искусственный Интеллект (114376) 9 лет назад
О специальной теории относительности и нарушении гравитационного поля планеты от смерти насекомого...
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
страдай страдай моль страдай