на hts one s работает 4 g(lte)?

Илья Кориков Профи (580), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333496) 9 лет назад
а ты посмотри в характеристики он там есть (LTE)
Илья КориковПрофи (580) 9 лет назад
а где эту характеристику найти?
Original Red Ученик (72) http://market.yandex.ru/product/7880758
Остальные ответы
Original Red Ученик (72) 9 лет назад
Есть
Источник: Характеристики
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Павел Мастер (1056) 9 лет назад
делав заказ, на сайте ebay.com, лицо не достигшее совершеннолетия может ли забрать посылку с почты?
_=(ChOpPeR)=_ Ученик (103), Вопрос на голоcовании 4 года назад
Cделав заказ на сайте ebay.com лицо не достигшее совершеннолетия может ли забрать посылку с почты?
Нравится
ПавелМастер (1056) 8 лет назад
делав заказ, на сайте ebay.com, лицо не достигшее совершеннолетия может ли забрать посылку с почты?
_=(ChOpPeR)=_ Ученик (103), Вопрос на голоcовании 4 года назад
Cделав заказ на сайте ebay.com лицо не достигшее совершеннолетия может ли забрать посылку с почты?
Нравится
ZayBor Профи (851) 9 лет назад
Если не работает 4G, возможно надо обновить симку. Зайдите в салон вашего оператора и вам обязаны ее заменить на новую с поддержкой LTE, бесплатно.