Почему премьер министр Израиля Нитаньяху отказался приехать на 9 мая в РФ для празднования победы над фашизмом?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16979), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24487) 9 лет назад
Данное решение было принято в знак солидарности с западными лидерами. Таким образом, Нетаньяху присоединился к коллегами из США, Франции, Германии и ряда еще некоторых государств. Более того, министр иностранных дел Израиля также не будет присутствовать на торжестве. Вероятнее всего, страну будет представлять лишь посол в Москве. Этот отказ особенно заметен на фоне угроз со стороны Израиля начать поставки оружия Украине в ответ на продажу Россией Ирану зенитно-ракетных систем С-300.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (599386) 9 лет назад
Вот знаешь мне... совершенно пох, приедет он или нет. Вот не поверишь, но совершенно параллельно...
Охотник за коммунистами Оракул (91297) 9 лет назад
Весь мир не хочет ехать. т. к. не желают взрастить еще одного диктатора, который уже начал пугать мир ядерной войной.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (134971) 9 лет назад
Вот прямо-таки весь мир взял и не поехал! Дело ясное мировой диктатор Обама не позволил.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (134971) 9 лет назад
Его Обамка не пущает. Да и хрен с ним обрезанный.
Олег Беспятов Оракул (70109) 9 лет назад
Потому что шаббат. Это официальная версия. Неофициально - ему очень не нравятся поставки современного российского оружия государствам, стремящемся уничтожить Израиль и террористическим организация всех толков.
Маша Бирук Мыслитель (7860) 9 лет назад
Жиды никогда не хотят поддерживать тех, кто борется с их жидорептилоидной системой!
Табиб Искусственный Интеллект (207908) 9 лет назад
Да какая разница-во время войны и Израиля-то даже НЕ БЫЛО.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254408) 9 лет назад
Да, похоже с освобождением евреев мы поторопились! Ещё выёживаются - сапоги должны нашим солдатам целовать! Ну да Бог им судья - нам то от этого ни холодно ни жарко