Почему премьер министр Израиля Нитаньяху отказался приехать на 9 мая в РФ для празднования победы над фашизмом?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16979), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24487) 10 лет назад
Данное решение было принято в знак солидарности с западными лидерами. Таким образом, Нетаньяху присоединился к коллегами из США, Франции, Германии и ряда еще некоторых государств. Более того, министр иностранных дел Израиля также не будет присутствовать на торжестве. Вероятнее всего, страну будет представлять лишь посол в Москве. Этот отказ особенно заметен на фоне угроз со стороны Израиля начать поставки оружия Украине в ответ на продажу Россией Ирану зенитно-ракетных систем С-300.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601201) 10 лет назад
Вот знаешь мне... совершенно пох, приедет он или нет. Вот не поверишь, но совершенно параллельно...
Охотник за коммунистами Оракул (91318) 10 лет назад
Весь мир не хочет ехать. т. к. не желают взрастить еще одного диктатора, который уже начал пугать мир ядерной войной.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (136151) 10 лет назад
Вот прямо-таки весь мир взял и не поехал! Дело ясное мировой диктатор Обама не позволил.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (136151) 10 лет назад
Его Обамка не пущает. Да и хрен с ним обрезанный.
Олег Беспятов Оракул (70119) 10 лет назад
Потому что шаббат. Это официальная версия. Неофициально - ему очень не нравятся поставки современного российского оружия государствам, стремящемся уничтожить Израиль и террористическим организация всех толков.
Маша Бирук Мыслитель (7860) 10 лет назад
Жиды никогда не хотят поддерживать тех, кто борется с их жидорептилоидной системой!
Табиб Искусственный Интеллект (211361) 10 лет назад
Да какая разница-во время войны и Израиля-то даже НЕ БЫЛО.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254408) 10 лет назад
Да, похоже с освобождением евреев мы поторопились! Ещё выёживаются - сапоги должны нашим солдатам целовать! Ну да Бог им судья - нам то от этого ни холодно ни жарко