Если вашу дочку зверски изнасилуют и убьют то это ее карма или бог попустил или козни сатаны?
Дополнен Дополнен
гипотетично спрашиваю конечно)
или 4 вариант-Дао непознаваемо?
карма. бога нет и сатаны тоже
Карма. Значит в прошлой жизни насиловал (а) и убивал (а).
Бог не попускает.. сработал закон причинно-следственной связи в космосе.. или карма по нашему.. В прошлой жизни дочка была насильником может.. -мы не знаем, а этим явлением она закрыла должок.. так надо было..) у ней долг.. долги Вселенная не прощает
Источник: Секлитова..Стрельникова
Это причинно - следственная связь... есть над чем подумать...)
Вместо того, что бы гипотетически спрашивать, лучше реально помолиться Богородице, чтобы она уберегла, как можно больше детей.