Посоветуйте очень красивые композиции женских вокалов рок музыки как в этом клипе:

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 8 лет назад
Композиция: Unsun - Home (2010)
Скачать все альбомы - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3644252
Лучший ответ
Остальные ответы
Полушина Елена Профи (919) 9 лет назад
Послушай Тарью Турунен, красивее голоса в рок-музыке нет
Анна Торская Ученик (167) 9 лет назад
the pritty reckless поет офигенно) Самый лучший женский рок-вокал)
Семён СеченовМастер (1055) 9 лет назад
Если тебе 14 лет и ты маленькая девочка подросток - то в самый раз
Семён СеченовМастер (1055) 9 лет назад
Ты, кстати, даже ошибку сделала в названии группы. Как лингвистическую, так и логическую, так как "The prEtty reckless" это название группы, а не имя солистки.
марина никифорова Мудрец (11366) 9 лет назад
по мне так у Arch Enemy вокалистка всех думовых теток кроет... а если говорить о женском рок-вокале вообще, то лучший это Кортни или 4 Non Blonds
Lus Lik Ученик (121) 9 лет назад
Evanensence- Bring Me To Life
My Immortal
Валерия ГерцЗнаток (263) 9 лет назад
Вот прям плюсую от души, чувак +++
Саша Знаток (326) 9 лет назад
Джон джет нор такая
Сергей Нереалов Мастер (1463) 9 лет назад
brenda lee, patti smith, dawn crosby, annie lennox, sabina classen, doro pesch
карина Икрамова Знаток (283) 9 лет назад
The Pretty Reckless – My Medicine, ну не знаю, послушай, примерно то
Никоша Знаток (318) 9 лет назад
Paramore, The Pretty Reckless, Evanescence,Avril Lavigne,Brenda Lee, Patti Smith, Dawn Crosby, Annie Lennox, Sabina Classen, Doro Pesch и еще много-много всего
Oporock Rock Ученик (149) 9 лет назад
не много не в таком стиле но вокал офигенный. "DORO" она же "Warlord" и Vixen