Что делать если не хочешь идти в ШКОЛУ!!!

Одуматься и идти.. . А кто хочет-то?!

не хочешь идти, млжно побежать

Школа ничего не дает, кроме истерик и разочарований в себе. Все говорят, что школа это тот место где можно встретиться с друзьями, но что делать, если у тебя нет друзей? Я постоянно прогуливаю, тк в гимназии ничему не учат, я просто лежу на парте, пока учителя занимались своими делами. У меня скоро экзамены и за 10 класс я так ни ничему не научилась. Школа это самое бесполезное мест о.

Убегать из дома, вешаться, стреляться, мигрировать, топиться, сломать ногу, удариться сильно об стенку головой.. . много способов избежать похода в школу оказывается то ;)

Бл*дь, люди. Вы пишите что школа - путь к знаниям, успешной жизни - все это бред сумасшедшего. Возьмем даже Билл Гейтса, не окончил даже средней школы и один из самых богатых людей. Школа, преподователи не добавят тебе ума.