Что делать если не хочешь идти в ШКОЛУ!!!

***ТаNе4kа=)))))*** Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr _ Мастер (2382) 15 лет назад
Одуматься и идти.. . А кто хочет-то?!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
не ходи! Мы тебя посветим в "Великую нехочуху" !
Ирина Завьялова Гуру (3319) 15 лет назад
Надо было в институт поступать, чтоб в школу не идти.
Ну можно больничный взять, горящую путёвку куданить и т. д.
Kiki Гуру (3736) 15 лет назад
Не хочу учится, а хочу женится, вот как это называется: )
Пока есть возможность, ходи в школу, потом будешт вспоминать их как лучшие моменты в жини :))))
Нэнси Мастер (1794) 15 лет назад
не хочешь идти, млжно побежать
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
Убегать из дома, вешаться, стреляться, мигрировать, топиться, сломать ногу, удариться сильно об стенку головой.. . много способов избежать похода в школу оказывается то ;)
Наталья А. Мастер (1768) 15 лет назад
И я не хочу. Но вспоминаю, что всех друзей увижу и сразу хочется пойти!
ili ili Мастер (1332) 15 лет назад
Правильно, не ходи! Устройся на работу.. . дворником например, ну если повезет продавщицей в ближайшем киоске! ах да, еще можно в метро у эсколатора сидеть)))))))) ) вот здорово: твои друзья из школы идут, а ты двор метешь! Там и найдет тебя бизнесмен на белом мерсе (если пойдешь дальше учится, обязательно мимо проедет)...
Fisicman Профи (634) 15 лет назад
Танюша притворись больной засунь подмышку грелку с термометром и с чистой совестью не иди!!!
protwa Гуру (4207) 15 лет назад
купи что-ли машину или велосипед, можно ролики.., ну чтоб не ходить, а ездить.
Рон Мыслитель (8900) 15 лет назад
Как говорил Гусь (Степан Гусев) в фильме моего детства:
- А давай, мы тебе растяжение устроим! Способ - верняк!
алина андрейчук Знаток (325) 8 лет назад
не ходи, а езди или позвони учительнице и скажи что ты заболела, или возьми кофе налей в штаны и быстро попрёт в школу!
Глория Клименко Ученик (236) 8 лет назад
Ммм, в школу ходить надо.
Никто туда не хочет, но надо.
Потом будешь умной. :)
Алина Домникова Ученик (223) 8 лет назад
Никто не заставляет тебя в неё идти, есть много способов как не ходить в школу, например: полететь, побежать, доехать, допрагать, доплыть и ещё много чего...
Наташа Цветикова Знаток (384) 8 лет назад
скажи родителям что болит живот и притворяйся !
Анна Мельникова Ученик (109) 8 лет назад
Самый честный способ – это просто сказать маме: «Мне так не хочется идти в школу, можно я не пойду?». Как это ни удивительно, но этот способ иногда срабатывает. Мама любит своего ребенка и не хочет, чтобы он страдал. Как взрослый человек, она понимает, что человеку иногда нужно дать «бонус», поэтому не исключено, что она пойдет вам навстречу. Оговоримся: этот способ работает крайне редко, поэтому испытывать его нужно не чаще раза в месяц.

Хорошая интерпретация предыдущего варианта: заранее договориться с мамой о «бонусном» выходном. Попросите себе один лишний выходной в месяц, вряд ли мама откажет своему ребенку в такой мелочи. Минус этого метода: родители прекрасно понимают, что смогут в дальнейшем шантажировать вас этим выходным, требуя послушания. Плюс: вы заранее будете знать, что в такой-то день сможете не пойти в школу без «отмазок».

Не совсем честные способы

Хороший, действенный способ без ущерба для здоровья: номер с ключами. Берете свои ключи и кладете их в мамину сумку. Утром мама уходит на работу, а вы минут через 10 звоните ей по телефону и начинаете кричать: «Где мои ключи? Зачем ты забрала мои ключи?». Мама роется у себя в сумочке и находит ключи, после чего звонит вам.

Далее события могут развиваться в двух вариантах. Если мама – человек занятой, она скажет вам, чтобы вы нашли запасные ключи. Вы их, конечно же, не найдете и спокойно ляжете спать. В том случае, если график работы мамы позволяет ей вернуться, то она вернется и привезет вам ключи. Так вы сможете прогулять один-два урока, что тоже неплохо.

Совсем нечестные способы

Совсем нечестный способ – это классическая симуляция болезни. Тут хороши все методы: от банального «голова болит» до полномасштабной симуляции воспаления легких с температурой и покраснениями. Лучше ограничиться «малой симуляцией», так как более сложные методы предполагают употребление внутрь различных веществ и препаратов. Конечно, если вы хотите отправиться вместо школы в больницу и пережить незабываемые минуты во время промывания желудка (со всех сторон), то можете глотать всякую гадость. А мы делать этого не советуем.

Температуру можно поднять и вполне безобидными методами. Например, замотать в угол пододеяльника или простыни градусник и начать интенсивно туда дуть. Температура внутри ткани поднимется, и градусник покажет нужную отметку. После этого можно томно откинуться на кровати, засунуть градусник под мышку и звать маму. Один нюанс: если мама догадается, что ее обманывают, доверие пропадет навсегда, и наладить контакт с ней в дальнейшем будет очень трудно.
Валерия Профи (592) 8 лет назад
Если не прокатывает ни один способ, то нужно заболеть на самом деле. Что для этого понадобиться: моемся, не вытираемся, выходим на балкон или в любое прохладное место, стоим минут пять-десять-пятнадцать в зависимости от температуры «за бортом» , собственной выносливости и степени подозрительности родителей. Сегодня вечером, скорее всего, начнет болеть горло, а завтра утром и вовсе сляжешь с температурой.
Лида Бурцева Знаток (385) 8 лет назад
Я тоже не хочу идти в школу, но хожу.. И завтра пойду, завтра короткий денек, а что дома делать-то?)