Передача сайта с БД mysql

Bunag Мастер (1235), закрыт 9 лет назад
Сделали новый дизайн сайта, теперь вебмастер должен сделать верстку, попросил скачать и передать его сайт полностью с базой данных и со всеми файлами, сайт на wordpress с посещаемостью более 20 тыс. уник. в сутки.
Насколько это безопасно?
Лучший ответ
BR@t Профи (657) 9 лет назад
напрямую зависит от специалиста который будет этим заниматься
BunagМастер (1235) 9 лет назад
есть опасность, что я могу полностью потерять сайт?
BR@t Профи (657) все зависит от "специалиста" я бы предложил поискать организацию с хорошей репутацией. конечно не самое дешевое удовольствие, но ты будешь спокоен за информацию
Остальные ответы
sasha qwe Гуру (3370) 9 лет назад
Вебмастер удаленный?? Следите за действиями.
BunagМастер (1235) 9 лет назад
удаленный, находится в другой стране
sasha qwe Гуру (3370) Ясен пень чем то не чистым попахивает. БД нынче дорогие и прибыльные))
BunagМастер (1235) 9 лет назад
есть опасность, что я могу полностью потерять сайт?
sasha qwe Гуру (3370) Без понятия, а я откуда могу знать, такие дела всегда с риском связаны. А БД с информация о платежах и кред. картах ???
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 9 лет назад
Если за дизайн заплатил то можешь передать
BunagМастер (1235) 9 лет назад
За дизайн платил, исполнитель с сайта fl.ru
  Мудрец (17741) 9 лет назад
оставь ему для примера 10-20 статей//комментов (можно из журнала пионерская правда)
чтобы сделать вёрстку = достаточно
зачем ему вся база???
тем более клиентская её часть???
BunagМастер (1235) 9 лет назад
поздно, уже отправил :)
MaksimZ Профи (819) 9 лет назад
Вебмастер удаленный. Следите за действиями.
. Ученик (0) 9 лет назад
Это не безопасно совсем.
stalker veteran Ученик (204) 9 лет назад
Ну это не очень безопасно!
Юбилейный Мастер (1045) 9 лет назад
Посматривайте) Стоит отвлечься и капууут =))
Валерий Браславский Ученик (108) 9 лет назад
Категорически так нельзя делать.
Обычно заводят отдельный акаунт на FTP ( в крайнем случае)
D.J.Speg Профи (581) 9 лет назад
Для вебмастера завести отдельный акаунт, с нарезкой прав, либо к дубликату базы без таблиц с клиентской инфой.
Andrew Webs Мастер (1460) 9 лет назад
Это совсем небезопасно.
Доступ ко всей БД верстальщику совсем не нужен, а рыбу из тестовых левых записей он может и сам сделать.
И не врите про 20 тыс. уник. посетителей. :)
SferaИскусственный Интеллект (179776) 9 лет назад
Чушь еще в том что достаточно паролей на вход в админку для чего качать?