Скрип на месте при повороте руля в рай-не левой стойки лансер 9

Максим Лушников Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это шаровая опора.
Остальные ответы
Липин Максим Ученик (223) 9 лет назад
это шрус
Максим ЛушниковУченик (117) 9 лет назад
Шрус хрустит а не скрипит а там скрип как резина об резину
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
Опорный подшипник, хотя может быть шаровая. Только диагностика на месте покажет причину.
Дмитрий Оленин Знаток (278) 9 лет назад
Шрус наиболее вероятно. Выверните колесо и посмотрите пыльник шруса, если он порван, значит на 90 % это он. если целый гоните на диагностику.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 8 лет назад
Полазить и послушать в каком именно месте скрипит, полить со шланга водой на подвеску, сравнить. Может быть шаровая (на воде не реагирует обычно), опорник (тоже, но может иногда), рулевой шарнир, пыльник рейки.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103166) 8 лет назад
демпферная резинка в опорном подшипнике
Александр СПб Мудрец (10876) 8 лет назад
Опора скорее всего. Откройте капот - пусть кто-нибудь покрутит руль, а Вы послушайте.
Илья Астахов Ученик (112) 8 лет назад
это шаровая Макс. Часто возникаемая неисправность, уж ты-то должен знать)))))
асяЗнаток (325) 8 лет назад
часто? в нормальных машинах шарики по 300тык ходят.
ася Знаток (325) 8 лет назад
продай лнсер - купи машину.
ШурелаПросветленный (27632) 8 лет назад
а Ася... ( или с маленькой буковки писАть)... имеет Лексус)))
Лнсер))) как Вы, Ася, написали (Ланцер)... ооочень даже боевая машинка!!!!
Да.. еще)) мужикото говорят)) ну че лезть, то с советами))))
ася Знаток (325) лексус такое же гавно. он тоже японский. если вы с транскрипцией не дружите, то я не доктор. И это не совет, а констотация недалёкости человека, купившего японопомойку.
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 8 лет назад
втулки стоек стабилизатора - чаще всего изнашеваемые резинки на 9ланце и внутренние втулки самого стаба (фото) .передние втулки нижних передних рычагов реже .
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
Согласен с предыдущим ответом.

Скорее всего это стойки стаба.

Менять в сборе вместе со втулками. ( у товарища был 9 лансер, я ему привозил это)

Но, все пыльники- осмотреть обязательно.
dimenini Ученик (111) 8 лет назад
А у меня на киа церато 2011 г. в стук. Посмотрел стойки стаб. норм, ризинки тоже норм, боюсь как бы не рейка рулевая (
grabovski Профи (568) 8 лет назад
втулки стабилизатора 100%
Иван Соколов Знаток (348) 8 лет назад
Заедь на развал-схождение, там все скажут...