Что сделать чтоб мы помирились??? Когда она перестанет обижаться?

Анна Ярова Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Простить друг друга.
Остальные ответы
ник най Мастер (1976) 9 лет назад
Остыть дать, помиритесь
Любовь Тиунова Профи (573) 9 лет назад
Смотря, из-за чего поругались
Анастасия Кукушина Ученик (51) 9 лет назад
Обижаться никогда не перестанет. Бабы есть бабы
Андрей А Ученик (158) 9 лет назад
Часто когда девушка злиться, она начинает вести себя как мужик (кричит, ругается, грубо ведет себя), и мужик в ответ инстинктивно начинает себя вести по-женски (слишком мягко, нерешительно). Так вот чтобы опять сделать ее девушкой, нужно проявить мужское поведение и качества: проявить свою силу. Но прояви именно в заботе о ней, ибо иначе это не сила, а спрятанная под силу слабость и нечтожность
Миша Киреев Ученик (80) 9 лет назад
Лёгкая обида доброго человека. который не любит злорадство лечится так: шаг 1 дай успокоиться. Шаг2: был скандал, осознай положение свои ошибки. Да, гордосьоставь при этом на полке!!! В этой комедии просящий прощения не главный! Даже если она начнёт огрызатся и хамить, будь спокойна. Извинись первой ты. Пойди на уступки. Помни ни гордости, ни страха, ни. агрессии, и пойди на уступки
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 9 лет назад
когда ты бегать за ней перестанешь)
kiev707 Гуру (4222) 9 лет назад
подари ей медвежокна
Светлана Борыгина Ученик (247) 9 лет назад
Дари ей дорогие подарки! Цветы, шоколад, собаку или кошку.
make freeman Ученик (123) 9 лет назад
скажи мне ее дату рождения имя и фамилию скажу когда
Steve Знаток (279) 9 лет назад
Часто когда девушка злиться, она начинает вести себя как мужик (кричит, ругается, грубо ведет себя), и мужик в ответ инстинктивно начинает себя вести по-женски (слишком мягко, нерешительно). Так вот чтобы опять сделать ее девушкой, нужно проявить мужское поведение и качества: проявить свою силу. Но прояви именно в заботе о ней, ибо иначе это не сила, а спрятанная под силу слабость и нечтожность
nadja zelenenko Мастер (1312) 9 лет назад
Просто надо придти с цветами и извиниться) Банально, но сработать должно)