Что делать? при включении пк исчез рабочий стол, потом опять появился и исчез (И так много раз).

Kirill Kot3 Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Не открывается не одно приложение (Программа)..
Через безопасный режим так же, вот и не знаю что делать..
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ANK94_33 Профи (919) 8 лет назад
Загрузись в безопасном режиме по F8 и убери с автозагрузки лишние службы и приложения. В место где они отключаются зайди через команду msconfig в пуске в поле "выполнить" её введи. Если поля "выполнить" нет то подключи его в свойствах кнопки пуск.
Ну и конечно скачай Drweb Cure it и проверь компьютер на вирусы изменив настройки этой программы установленные по умолчанию на максимальные. Подождать придётся часов 20 если жёсткий диск сильно забит информацией. Или запускай доктора вебера по умолчанию что нибудь да найдёт.
_________________________________________________________-
Если через безопасный также то тогда только один вариант простой - выбирай последнюю удачную конфигурацию загрузить по F8 до тех пор пока винда не загружится. Если повезёт то раза с 3 или с 20-го винда тупит и иногда это штука срабатывает а иногда нет, но есть вероятность что всё таки сработает..
Ну или на другом компе сделай загрузочную флэшку каким нибудь антивирусом и зарузись с неё и проверь компьютер.
Остальные ответы
Семен Негоица Знаток (379) 8 лет назад
переусанавливай винду
Kirill Kot3Ученик (103) 8 лет назад
К сожалению нету диска.
Семен Негоица Знаток (379) давай дам
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
LEX LIVE STARTLEX - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует.
LEX LIVE STARTLEX - имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы и решения других проблем. \ссылки блокируются
Quad CoreМастер (1673) 8 лет назад
спасибо, полезная инфа!
Maks Medvedev Знаток (427) 8 лет назад
эм ну почисти комп прост)
Kirill Kot3Ученик (103) 8 лет назад
Как? если не одна программа не открывается..
Maks Medvedev Знаток (427) Ну незнаю это уже в ремонт или винду переустанавливать :/ не сталкивался)
Настяя Лимур Знаток (309) 8 лет назад
Умирать
И как можно быстрее
Источник: https://vk.com/audios
lev golovin Ученик (113) 8 лет назад
скорее всего у тебя winlocker тебе надо сносить компьютер в ремонт либо установить новую windows А можеш проверить компьютер на вирусы
дмитрий Мыслитель (5992) 8 лет назад
Антивинлокер - скачиваешь, заливаешь на флешку, бутаешь комп с флехи, а дальше все по экрану .
Никита Степанов Гуру (4624) 8 лет назад
ctrl+shift+esc - файл - выполнить - cmd затем sfc /scannow
дмитрийМыслитель (5992) 8 лет назад
Винда потребует/может попросить установочный диск не забудь по беспокоиться заранее
Никита Степанов Гуру (4624) Это на XP такое. а на 7 такого нет.
Genrich Reinchard Знаток (468) 8 лет назад
Либо переустановка windows, либо нужно скачать антивирус и проверить компьютер. проверьте так же видео карту через диспетчер устройств.
Garib Dilanyan Знаток (457) 8 лет назад
обнови виндовс если не помогает переутанови
Екатерина Салькова Знаток (343) 8 лет назад
Сначала переустанови Windows, если не поможет, то беги в ремонт.
. Ученик (0) 8 лет назад
Это вирус. Проверьте комп.
Андрей Подмарков Профи (685) 8 лет назад
зайди в безопасный режим и настрой 60 ггц монитор