Какие изменения будут у нее в этом году?

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Она выйдет замуж.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
настроенность на брак, но брака пока не вижу.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 9 лет назад
В отпуск поедете с Мужчиной.. Но отпуск будет несколько напряжён в отношениях
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
что касается ближайшего события в личном, то выпадает решение вопроса с недвижимостью. То есть это какой то квартирный вопрос или смена жилья, но это всё в рамках одного населённого пункта. То есть будете решать какой то вопрос, связанный с жильём.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
В личном плане ситуация выглядит так: У Вас не так давно был роман с неким мужчиной. Так вот женщина, с которой он был до Вас обращалась за помощью к ведьме. То, что было сделано… возымело результат. Дело сугубо личное
Георгий Ученик (156) 9 лет назад
Все время нужно вставлять слова отца: "хлеб всегда голова". Поэтому расскажу один случай. Были у нас учения с боевой стрельбой, летом. Жара. Песок. где-то км. 25 пробежали со всеми вводными. Когда дошли до последнего рубежа, поступила команда: "Привал". Я как и другие в мокром от пота обмундировании упал на песок, чтобы отдохнуть. Рядом лежали два солдата и слышу один говорит другому, давай кусочек дадим ст. л-ну, т. е мне. Другой говорит, давай дадим. И меня спрашиваю, вы будете есть сухарик?. Я кушать не хотел, и до этого и после этого никогда у солдата ничего не брал. А здесь мне стало так приятно, что нами воспитанные солдаты заботятся о своих офицерах. И я сказал, хочу. Мне дали кусочек сухаря, который получился от кусочка хлеба в кармане куртки и хлеб там засох и стал твердый как сухарь. Это был кусочек сухаря размером кусочка сахара. Но.... какой он оказался вкусным. Я поблагодарил этих бойцов и сказал им, что давно ничего не ел такого вкусного.
И в этой песне есть что то схожее. Раненый боец лежа на снегу отдал стой хлеб, пайку другому. Так при советской власти были воспитаны люди.
L M Профи (590) 9 лет назад
Перемены не быстро войдут в вашу судьбу как вам того бы хотелось! В любом случае они не за горами!
Николай Яковенко Ученик (164) 9 лет назад
Пожениться или заведёт детей
нтккккккккк Ученик (142) 9 лет назад
не особо много изменений
Steve Знаток (279) 8 лет назад
Надо учесть, что чистосердечное признание не избавляет от ЗАКЛЮЧЕНИЯ брака в органаx ЗАГСа…. Совет да любовь!
Илья Бехтерев Ученик (161) 8 лет назад
В отпуск поедете с Мужчиной.. Но отпуск будет несколько напряжён в отношениях
yumetoku Мастер (1983) 8 лет назад
Богата будет, счастлива.
Дай бог ей здоровья!